1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:২৪ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

দেশে কঠোর লকডাউন চললেও প্রভাব পড়েনি ছুটিপুর বাজারে

নিউজ রিপোর্টঃ
  • আপডেটঃ রবিবার, ২৫ জুলাই, ২০২১
  • ১৭১ বার পড়া হয়েছে

দেশে কঠোর লকডাউন চললেও প্রভাব পড়েনি ছুটিপুর বাজারে।সম্প্রতি দেশে করোনা সংক্রামণ ঠেকাতে চলছে কঠোর লকডাউন কিন্তু এ-ই লকডাউনের সামন্যও প্রভাব পড়েনি যশোর জেলার ঝিকরগাছা উপজেলার ছুটিপুর বাজারে। সরেজমিনে দেখা যায় সকাল থেকে রাত পর্যন্ত চলছে কেনা কাটা, মানুষের উপচে পড়া ভিড়। সামান্য তম মানা হচ্ছে না লকডাউন এমনকি সিংহ ভাগ মানুষের মুখে মাস্ক না পরতে দেখা যায়।
নাম প্রকাশ না করার শর্তে একাধিক ভুক্তভোগী কপোতাক্ষ নিউজ কে জানান আজ লকডাউনের তিন দিন পার হলেও এখনও পর্যন্ত প্রশাসনের কোন তৎপরতা দেখা যায়নি। এমন কি এলাকার লোক জন বুঝতে পারছে না যে দেশে কঠোর লকডাউন চলছে কিনা। এমন অবস্থা চলতে থাকলে মারাত্মক স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে পড়তে পারে বলে আশংকা করছে সচেতন মহল।এমতাবস্থায় প্রশাসনের আশুদৃষ্টি কামনা করেছেন সচেতন মহল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন