1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ০৯:৪২ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
সবাইকে কপোতাক্ষ নিউজ এর পক্ষ থেকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। ঈদ মোবারক /// কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

পটিয়াবাসীকে পবিত্র ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন কেন্দ্রীয় যুবলীগ যুগ্ম সম্পাদক বদিউল আলম

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ রবিবার, ১ মে, ২০২২
  • ১৫০ বার পড়া হয়েছে

সেলিম চৌধুরী নিজস্ব সংবাদদাতাঃ-দীর্ঘ এক মাস সিয়াম সাধনার পরে মুসলিম জাতীর জন্য খুশির বার্তা নিয়ে আসে পবিত্র ঈদ-উল ফিতর।আর সেই ঈদ উপলক্ষে বিশ্বের সকল মুসিলম জাতী এবং পটিয়াবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন, পটিয়ার কৃতি সন্তান আওয়ামী যুবলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাবেক ছাএনেতা বদিউল আলম। তিনি পটিয়াবাসীকে শুভেচ্ছা বার্তায় বলেন, বছর ঘুরে আনন্দ খুশির বার্তা নিয়ে আমাদের মাঝে আসছে ঈদ-উল ফিতর। পটিয়ার সর্বস্তরের মুসলিম উম্মাহদের প্রতি আমার পক্ষ থেকে রইলো ঈদের সালাম শুভেচ্ছা ঈদ মোবারক। তিনি আরও বলেন ঈদ মোবারক’ হল একটি আরবি শব্দ যার অর্থ হল “আনন্দ উদ্‌যাপন কল্যাণময় হোক সমগ্র পৃথিবীর মুসলমানরা এই সম্বোধনটি প্রধানত ঈদ-দুল আযহা এবং ঈদ-দুল ফিতরের উৎসবগুলিতে ব্যবহার করে থাকেন শুভেচ্ছা বিনিময়ের জন্য। মুসলিম রীতিতে চাঁদ দেখার পরেই শুরু হয়ে যায় প্রিয়জনদের মধ্যে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময়ের এক মধুর পর্ব, রমজানের শেষে খুশির বার্তা বহন করে নিয়ে আসে ঈদ-উল ফিতর তিনি দলীয় নেতা কর্মী সমর্থক এবং প্রিয় পটিয়াবাসীকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা পক্ষ সবাইকে ঈদ মোবারক জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন