1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ০৮:৩৪ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
সবাইকে কপোতাক্ষ নিউজ এর পক্ষ থেকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। ঈদ মোবারক /// কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান এর ঈদ পরবর্তী ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ বৃহস্পতিবার, ৫ মে, ২০২২
  • ১১৭ বার পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ যশোর-২ আসনের মাননীয় সাংসদ বীরমুক্তিযোদ্ধা মেঃ জেঃ অবঃ অধ্যাপকঃ ডাঃ মোঃ নাসির ও ঝিকরগাছা উপজেলা আওয়ামীলীগ এর যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক এবং উপজেলা পরিষদের সুযোগ্য চেয়ারম্যান মহাদয়ের সার্বিক দিক নির্দেশনায় ঈদ পরবর্তী শুভেচ্ছা বিনিময় করেন ঝিকরগাছা উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটির অন্যতম সদস্য মোঃ সেলিম রেজা।

ঝিকরগাছা উপজেলার নাভারণ ইউনিয়নের নাভারণ পুরাতন বাজার, কুন্দীপুর ও বায়শা চাঁদপুর গ্রামবাসী সহ সর্বসাধারনের সাথে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা বিনিময় করি। এ সময় উপস্থিত ছিলেন নাভারণ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি হারুন-অর- রশিদ , আওয়ামী লীগ নেতা এ জেড এম ফিরোজ, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম বুলি , মেম্বার মোঃ মুজিবর রহমান, আতিয়ার রহমান মেম্বার, মোঃ মুজিবর রহমান মেম্বার, আশরাফুল ইসলাম বাবুল মেম্বার, আওরঙ্গ, নাভারণ ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক রহিম মৃধা, বায়সা-চাঁদপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নবনির্বাচিত সভাপতি শেখ রুহুল আমিন, বায়সা-চাঁদপুর বাজার কমিটির সভাপতি রবিউল ইসলাম রবি, ৯নং ওর্যাড যুবলীগের সভাপতি আক্তারুজ্জামান সুজন, বায়সা-চাঁদপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক সেলিম রেজা, ছাত্রলীগের সভাপতি আরিফুল ইসলাম, আওয়ামীলীগ নেতা মোরসেদ আলী, যুবলীগ নেতা শহিদুল ইসলাম, মেহেদী হোসেন, জাহিদ হাচান সহ আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের বিভিন্নস্থরের নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন