1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ০৯:১৪ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
সবাইকে কপোতাক্ষ নিউজ এর পক্ষ থেকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। ঈদ মোবারক /// কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

চৌগাছা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি’র শারীরিক খোঁজ নিতে বাড়িতে ছুটে গেলেন এমপি নাসির উদ্দিন

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ শনিবার, ৭ মে, ২০২২
  • ১২২ বার পড়া হয়েছে

নিউজ ডেস্কঃ চৌগাছা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান
বীর মুক্তিযোদ্ধা এসএম হাবিবুর রহমান এর চৌগাছার বাসভবনে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় ও শারীরিক খোঁজ খবর নেন যশোর-২(চৌগাছা-ঝিকরগাছা) আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মেজর জেনারেল অবসরপ্রাপ্ত ডাক্তার অধ্যাপক মোঃ নাসির উদ্দিন।

(বা থেকে) ড.মুস্তানিচুর, এমপি নাসির উদ্দিন,এস.এম.হাবিবুর রহমান

এ সময় উপস্থিত ছিলেন চৌগাছা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ডঃ মুস্তানিচুর রহমান, ঝিকরগাছা উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ সেলিম রেজা, চৌগাছা উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এস এম সাইফুর রহমান বাবুল, চৌগাছা পুজা উৎযাপন পরিষদের সভাপতি বলাই চন্দ্র, চৌগাছা উপজেলা যুবমহিলা লীগের নেত্রী নাসিমা খানম, কাউন্সিলর ছিদ্দিক হোসেন প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন