1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৫:৪৫ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

লায়ন্স ক্লাব ইন্টারন্যাশনাল জেলা ৩১৫ এ ১, বাংলাদেশ এর কেবিনেট ঘোষণা

মোস্তাকিম ফারুকীঃ
  • আপডেটঃ বুধবার, ১৪ জুলাই, ২০২১
  • ১২১ বার পড়া হয়েছে

বিশ্বের সর্ববৃহৎ সেবা সংগঠন লায়ন্স ক্লাবস ইন্টারন্যাশনাল এর জেলা ৩১৫এ১, বাংলাদেশ এর কেবিনেট ঘোষণা অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে। বাংলাদেশ লায়ন্স ফাউন্ডেশন অডিটোরিয়ামে ও অনলাইনে (ভার্চুয়ালি)উক্ত অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। লায়ন্স জেলা ৩১৫এ১, বাংলাদেশ এর মাননীয় জেলা গভর্ণর লায়ন স্থপতি নিখিল চন্দ্র গুহের সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লায়ন্স ক্লাবস ইন্টারন্যাশনাল এর সদ্য প্রাক্তন ইন্টারন্যাশনাল ডিরেক্টর এবং টেকনিক্যাল কমিটির চেয়ারম্যান এবং এফবিসিসিআই এর সাবেক সভাপতি লায়ন কাজী আকরাম উদ্দিন আহমেদ পিএমজেএফ, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লায়ন্স ক্লাব ইন্টারন্যাশনাল এর সিএ-৬ এরিয়া লিডার লায়ন নাজমুল হক, ভাইস এরিয়া লিডার লায়ন ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ওয়াহিদুর রহমান আজাদ, সম্মানিত অতিথি হিসেবে মাল্টিপল জেলা ৩১৫ বাংলাদেশ এর কাউন্সিল চেয়ারপার্সন লায়ন এ এস এম হাফিজ আল আসাদ, বাংলাদেশ লায়ন্স ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ও লায়ন্স ক্লাব ইন্টারন্যাশনাল এর এম্বাসেডর অফ গুড উইল পিসিসি লায়ন এ. কে. এম রেজাউল হক ছাড়াও লায়ন্স জেলা ৩১৫এ৩ এর জেলা গভর্ণর লায়ন এসকে কামরুল, জেলা ৩১৫বি৩ এর গভর্ণর লায়ন নাসিম মাহমুদ, জেলা ৩১৫বি১ এর সদ্য প্রাক্তন জেলা গভর্ণর লায়ন দেওয়ান নাসিরুল হক, লায়ন জেলা ৩১৫এ১ এর সম্মানিত ১ম ভাইস-জেলা গভর্ণর লায়ন ইঞ্জিনিয়ার মোঃ মোস্তফা কামাল পিএমজেএফ, ২য় ভাইস-জেলা গভর্ণর লায়ন ডঃ দেওয়ান মোঃ সালাউদ্দিন বাবু, কেবিনেট সেক্রেটারি লায়ন ডঃ এস এম এ জাফর বাদশা, কেবিনেট ট্রেজারার লায়ন নওজাত সারোওয়াত ইসলাম, কনভেনশন চেয়ারপার্সন লায়ন ইঞ্জিনিয়ার এ এইচ এম মহিউদ্দিন ছাড়াও অনলাইন এবং স্ব শরীরে দুই শতাধিক এর বেশী লায়ন নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। উক্ত কেবিনেট ঘোষণা অনুষ্ঠানে জেলা গভর্ণর স্হপতি নিখিল চন্দ্র গুহ জেলার ১৩৭ ক্লাবের সমন্বয়ে জেলার ২০২১-২২ বর্ষের কেবিনেট ঘোষণা করেন। যাতে ডিস্ট্রিক্ট গভর্ণর টিম এবং ডিস্ট্রিক্ট এক্সিকিউটিভ টিম, ডিস্ট্রিক্ট GAT টিম যার মধ্যে ডিস্ট্রিক্ট জিএসটি কো-অর্ডিনেটর লায়ন ফরিদুল হক, জিএমটি কো-অর্ডিনেটর লায়ন আক্কাস আলী, জিএলটি কো-অর্ডিনেটর লায়ন আকরামুজ্জামান, এলসিআইএফ কো-অর্ডিনেটর লায়ন কায়কোবাদ মোঃ শরিফুজ্জামান পিএমজেএফ।এছাড়াও ডিস্ট্রিক্ট গভর্ণর’স ড্রিম টিম গঠন করে। যেখানে লায়ন কোয়েস্ট এবং গভর্ণর কল চেয়ারপারসন লায়ন ডঃ বিশ্বনাথ সরকার, ডিস্ট্রিক্ট এনভায়রনমেন্ট চেয়ারপার্সন লায়ন জাহাঙ্গীর আলম জিতু, ডিস্ট্রিক্ট ইনফরমেশন & টেকনোলজি চেয়ারপার্সন লায়ন রমজান খান, পিস পোস্টার কনটেস্ট চেয়ারপার্সন লায়ন রুপশ্রী চক্রবর্তী, ডিস্ট্রিক্ট রিডিং একশন প্রোগ্রাম লাইব্রেরি চেয়ারপার্সন লায়ন মোঃ মোজাম্মেল হক ভূইয়া, ডিস্ট্রিক্ট ভিশন চেয়ারপার্সন লায়ন শবনম তাহমিনা কবির, ডিস্ট্রিক্ট হাংগার চেয়ারপার্সন লায়ন আব্দুস সালাম চৌধুরী, ডিস্ট্রিক্ট লিও ক্লাবস চেয়ারপার্সন লায়ন কাজী জিয়া উদ্দিন বাসেত, ডিস্ট্রিক্ট ইয়ুথ ক্যাম্প এন্ড এক্সচেঞ্জ চেয়ারপার্সন লায়ন মোঃ হোসাইন আলমগীর, পেডিয়েট্রিক ক্যান্সার চেয়ারপার্সন লায়ন শারমীন কবির তুলি, ডিস্ট্রিক্ট ডায়বেটিস চেয়ারপার্সন লায়ন শামসুন্নাহার মুশফিক, সার্জেন্ট এট আর্মস লায়ন মোঃ মোস্তাক আহমেদ, পিএসটি চেয়ারপার্সন লায়ন ফারাহ হাসান, পিএসটি সেক্রেটারি লায়ন সুজন মিয়া উক্ত কমিটিতে এডভাইজার টু ডিস্ট্রিক্ট গভর্ণর, রিজিয়ন চেয়ারপার্সন হেডকোয়ার্টার, রিজিয়ন চেয়ারপার্সন, জোন চেয়ারপার্সন, ডিস্ট্রিক্ট চেয়ারপার্সন, ডিস্ট্রিক্ট কো-চেয়ারপার্সনসহ প্রায় দেড় শতাধিক এর বেশী নেতৃবৃন্দ নিয়ে উক্ত কেবিনেট গঠন করা হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত নেতৃবৃন্দ সবাইকে অভিনন্দন ও জেলার জন্য শুভ কামনা জানিয়ে বক্তব্য রাখেন এবং নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দ জেলা গভর্ণর লায়ন স্থপতি নিখিল চন্দ্র গুহের প্রতি কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ প্রকাশ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন