টাংগাইলের নাগরপুর উপজেলা প্রাণকেন্দ্রে অবস্হিত ঐতিহ্যবাহী সরকারি যদুনাথ মডেল স্কুল এন্ড কলেজ এর সাবেক সহকারি শিক্ষক,বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ জ্বনাব মো.এরফান আলী(৮০) ইন্তেকাল করিয়াছেন-ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।তিনি অনেক দিন যাবত ডায়বেটিস সহ নানান জঠিল রোগে ভুগছিলেন।
শনিবার,৩১জুলাই ২০২১ খ্রি. সকাল ১১.০০ টায় ঢাকায় একটি বেসরকারী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্হায় মারা যান।মরহুমের জানাযা নামায বাদ মাগরিব কলিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত হবে। মৃত্যুকালে মরহুমের বয়স ৮০ ছিল। তিনি স্ত্রী সহ দুই ছেলে ও তিন মেয়ে, ভাই, বোন সহ অসংখক শুভাকাঙ্ক্ষী ও আত্বীয়স্বজন রেখে গেছেন।
শিক্ষাগুরু মো.এরফান আলীর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ ও মরহুমেরর জন্য দোয়া প্রার্থনা করেছেন সরকারি যদুনাথ মডেল স্কুল এন্ড কলেজ এর ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক,শিক্ষক/শিক্ষিকা,কর্মকর্তা ও কর্মচারী সহ অত্র প্রতিষ্ঠানের বর্তমান ও সাবেক ছাত্রছাত্রীবৃন্দ।মহান আল্লাহ যেন তাকে মাফ করে জান্নাত নসিব করেন এবং স্ত্রী, সন্তান, মেয়ে ও পরিবর্গকে শোক সইবার তৌফিক দান করেন, আমিন।