1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০৬:৫৮ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
সবাইকে কপোতাক্ষ নিউজ এর পক্ষ থেকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। ঈদ মোবারক /// কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

নাগরপুরে রান্না করা খাবার বিতরণ করলেন ডা.এম.এ.মান্নান

হাসান সাদী নাগরপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি
  • আপডেটঃ বুধবার, ১৪ জুলাই, ২০২১
  • ১৪৩ বার পড়া হয়েছে

টাঙ্গাইলের নাগরপুরে মুকতাদির হোমিও চিকিৎসা কেন্দ্রের উদ্যোগে ও ডা.এম.এ.মান্নান এর নিজস্ব অর্থায়নে রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়।বুধবার,১৪ জুলাই ২০২১ খ্রি. হতে আগামী শুক্রবার পর্যন্ত, তিন দিনব্যাপী এ খাদ্য বিতরণ করা হবে।

দেশে মহামারী করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব বৃদ্ধি পাওয়ায় সারাদেশে লকডাউন ঘোষণার দেড় বছর অতিবাহিত হতে চলছে, এরই মধ্যেই অনেক মানুষ হয়েছে কর্মহীন। নিম্নবিত্ত, ভিক্ষুক ও অসহায়দের কথা চিন্তা করে তাদের মুখে একবেলা খাবার তুলে দেওয়ার জন্য এই মহতী উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়েছে। নাগরপুর সদর বাজারে বিভিন্ন পয়েন্ট ও ভিক্ষুক,অসচ্ছল, কর্মহীন ও প্রতিবন্ধীদের হাতে নিজে রান্না করা খাবার তুলে দেন
মুকতাদির হোমিও চিকিৎসা কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা ম্যানেজিং ডিরেক্টর, বিশিষ্ট সমাজসেবক ডা.এম.এ.মান্নান।

খাবার বিতরন সময় উপস্হিত ছিলেন-অত্র প্রতিষ্ঠানের উপদেষ্টা,বিশিষ্ট মিডিয়া ব্যক্তিত্ব মো.আমজাদ হোসেন রতন,ম্যানেজার হাফেজ মো.মাসুম বিল্লাহ,মেডিকেল অফিসার(হোমিও) ডা.কাউছার খান,সহকারি ম্যানেজার সজিব হোসাইন মোহাম্মদ হাসান প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন