1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০৮:০০ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
সবাইকে কপোতাক্ষ নিউজ এর পক্ষ থেকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। ঈদ মোবারক /// কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

কুমিল্লা হাই-ওয়ে পুলিশের উছিলায় মটরসাইকেল দূর্ঘটনায় নিশ্চিত মৃত্যু থেকে মুক্তি

আলমগীর হোসেন, বাংগরা বাজার
  • আপডেটঃ রবিবার, ১ আগস্ট, ২০২১
  • ৫১৪ বার পড়া হয়েছে

গতকাল সন্ধা ৭.৩০ মিনিটে ফেনী সোনাগাজীর সোনাপুর থেকে ফিরতি আমাদের কপোতাক্ষ নিউজ পোর্টাল এর প্রতিনিধি আলমগীর হোসেন কুমিল্লা হাই-ওয়ে পুলিশের সামনে স্ক্রিট করে পরে গেলে, পেছন থেকে আসা ট্রাক কে সরিয়ে নিশ্চিত মৃত্যু থেকে উদ্দার করে হাই-ওয়ে পুলিশ।

গতকাল দুপুর ১ টার দিকে একটা বিশেষ কাজে ফেনী জেলার সোনাগজী উপজেলার সোনাপুর গ্রাম থেকে ফেরার পথে সন্ধা ৭.৩০ মিনিটে কুমিল্লা হাই-ওয়ে পুলিশের করোনা কালীন ডিউটি পালনে রাস্তায় অনিরাপদ অবস্থায় গাড়ি ঠেকাতে পুলিশের টহল চলা অবস্থায় একটা ট্রাক কে অতিক্রম করতে গেলে হঠাৎ সামনে আসা একজন বৃদ্ধ লোক কে বাচাতে গিয়ে বাইকের ব্র্যাক চাপাতে নিচে ছোট ছোট বালুকনা থাকার কারনে স্ক্রিট করে পরে গেলে মাটির সাথে হেচরাতে থাকে। সেসময় পেছন থেকে আসা মালবাহী ট্রাকের নিচে পরা যাওয়া থেকে ডিউটিরত পুলিশ কর্মকর্তা ও অন্যান্য লোকজন মিলে বাইক ও ভিকটিম কে উদ্দার করে পুলিশে হেফাজতে নিয়ে আসে। দূর্ঘটনায় তেমন কোনো হতাহতের ঘটনা না ঘটলেও ডান হাতের কনুইতে সামান্য থেতলে যায় এবং মাথায় হেলম্যাট থাকার কারনে বড় ধরনের দূর্ঘটনা থেকে বেচে যায়।
আলমগীর হোসেন পেশায় একজন শিক্ষক এবং কপোতাক্ষ নিউজ পোর্টালের প্রতিনিধি। যানা যায় পরোপকার করার জন্য সে ফেনী জেলার সোনাগাজী গিয়েছিলো।সে মুরাদনগর উপজেলা রাজা চাপিতলা গ্রামের বাসিন্দা। পরিস্থিতি স্বাভাবিক অবস্থায় ফিরে এলে পুলিশ তাকে সাবধানে বাড়ি যাওয়ার জন্য পরামর্শ দেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন