1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ০৬:১৬ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

সিরাজগঞ্জে পৃথক বজ্রপাতে সিকিউরিটি গার্ডসহ নিহত-২, আহত-২

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ শুক্রবার, ১৭ জুন, ২০২২
  • ৭৭ বার পড়া হয়েছে

মাসুদ রানা সিরাজগঞ্জে জেলা প্রতিনিধিঃসিরাজগঞ্জে পৃথক বজ্রপাতে একজন ব্যবসায়ীসহ দুইজন নিহত হয়ে ও আহত হয়েছে দুই জন। এ ঘটনায় গুরুতর আহতদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।শুক্রবার (১৭ জুন) বেলা সাড়ে ১২টার দিকে যমুনার দূর্গম চরাঞ্চল কাওয়াকোলা ইউনিয়নের বর্ণি এলাকায় ও দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে সদর উপজেলার সয়দাবাদ ইউনিয়নের সয়দাবাদ শিল্পপার্ক এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে।নিহত আব্দুর রাজ্জাক মুন্সী দূর্গম চরাঞ্চল কাওয়াকোলা ইউনিয়নের বর্ণি এলাকার দরবেশ আলী মুন্সীর ছেলে অপ একজন নাসির উদ্দিন সদর উপজেলার সয়দাবাদ ইউনিয়নের সয়দাবাদ শিল্পপার্ক মহল্লার জাহাঙ্গীর আলম খানের ছেলে।আর আহতরা হলেন- সিরাজগঞ্জে শহরের একডালা এলাকার সাইফুল ও শামীম।এ ব্যাপারে কাওয়াকোলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জিয়া মুন্সী বলেন, প্রধানমন্ত্রীর দেওয়া আশ্রয়ন প্রকল্পের নির্মাণ কাজে নৌকায় করে ইট নিয়ে আসছিলেন ব্যবসায়ী আব্দুর রাজ্জাকসহ বেশ কয়েকজন শ্রমিক। এ সময় প্রচণ্ড বৃষ্টির সঙ্গে বজ্রপাত শুরু হয়। এক পর্যায়ে নৌকার উপরে বজ্রপাত হলে আব্দুর রাজ্জাক ঘটনাস্থলে

মারা যান। এ সময় বজ্রপাতে আহত হয় সাইফুল ও শামীম নামে দুই শ্রমিক। তাদের উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোসাদ্দেক হোসেন বলেন , নাসির উদ্দিন শিল্পপার্ক এলাকায় সিকিউরিটি গার্ডের দায়িত্বরত ছিলো। দুপুরের দিকে বৃষ্টির সঙ্গে হঠাৎ বজ্রপাত হলে ঘটনাস্থলেই মারা যায় সে ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন