1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৬:২০ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

কয়রায় প্রতিবন্ধীতা শনাক্তকরন জরিপে অন্তর্ভুক্তিকরন বিষয়ে আলোচনা সভা

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ সোমবার, ২৭ জুন, ২০২২
  • ২০ বার পড়া হয়েছে

মোহঃ ফরহাদ হোসেন,কয়রা(খুলনা)প্রতিনিধিঃ কয়রায় নওয়াবেকি গনমুখী ফাউন্ডেশন (এনজিএফ) এর উদ্যোগে ও পল্লী কর্ম সহায়ক ফাউন্ডেশন (পিকেএসএফ) এর সহযোগিতায় সোশ্যাল এ্যাডভোকেসী এন্ড নলেজ ডিসেমিনেশন ইউনিট উপজেলা পর্যায়ে প্রতিবন্ধীতা শনাক্তকরন জরিপে অন্তর্ভুক্তি করন বিষয়ক আলোচনা সভা গতকাল ২৭ জুন বেলা ১১ টায় উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়। নওয়াবেকি গনমুখী ফাউন্ডেশনের টেকনিক্যাল অফিসার অভিজীত নন্দীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভুমি) এম সাইফুল্লাহ। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা সমাজসেবা অফিসার অনাথ কুমার বিশ্বাস, উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ হাবিবুর রহমান, স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আরএমমও ডাঃ সুজিত কুমার বৈদ্য, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের একাডেমিক সুপার ভাইজার মোহসীন আলী ও উত্তর বেদকাশি ইউপি চেয়ারম্যার আলহাজ্ব সরদার নুরুল ইসলাম কোম্পানী। এতে বক্তব্য রাখেন প্রধান শিক্ষক এস এম খায়রুল আলম, সাংবাদিক রিয়াছাদ আলী, শিক্ষক মাসুদ মোস্তফা, নারীনেত্রী মুর্শিদা খাতুন, নওয়াবেকি গনমুখী ফাউন্ডেশনের শাখা ব্যবস্থাপক মোঃ ওয়াজেদ আলী, হাফিজুর রহমান, টেকনিক্যাল অফিসার সু-মঙ্গল কুন্ড প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন