বৃক্ষই হোক অক্সিজেনের প্রকৃত উৎস” এই স্লোগানকে সামনে নিয়ে শ্যামনগর উপজেলার অন্যতম স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন শ্যামনগর অনলাইন ব্লাড ব্যাংকের সহযোগী সংগঠন “শ্যামনগর অনলাইন অক্সিজেন ব্যাংক” এর মাধ্যমে শ্যামনগর উপজেলার কৈখালী ইউনিয়নের “বৈশখালি মারিফুল কুরআন হাফিজিয়া মাদ্রাসা” প্রাঙ্গনে ফলজ বৃক্ষরোপন কর্মসূচি পালন করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, অত্র সংগঠনের এডমিন জনাব মোঃ মফিজুর রহমান সহ সংগঠনের স্বেচ্ছাসেবীগন।কর্মসূচির আওতায় সংগঠনটি মাসব্যাপী বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে বৃক্ষরোপন করবেন।
সংগঠনটি শ্যামনগরে বিভিন্ন রকম সামাজিক কাজ করে যাচ্ছেন। যার মধ্যে করোনাকালিন সময়ে করোনা আক্রান্ত রোগীদের মধ্যে সম্পূর্ণ বীনামূল্যে অক্সিজেন সরবরাহ উল্লেখযোগ্য।সংগঠনটি দেশি ও প্রবাসী ভাই বোনদের আর্থিক সহযোগিতায় অত্যান্ত স্বচ্ছতার সাথে সকল মানবিক কাজ করে যাচ্ছেন।
সংগঠনটির এ্যাডমিন মোঃ মফিজুর রহমান সকলের কাছে দোয়া ও সহযোগিতার আবেদন জানিয়েছেন। সমাজের সকল মানুষ এমন মানবিক কাজে উৎসাহ প্রদান করলে সংগঠনটি আরো বেশি কাজ করার স্পৃহা পাবেন বলে জানিয়েছেন অত্র সংগঠনের স্বেচ্ছাসেবীগন