1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:৩৯ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

গঙ্গানন্দপুরের গুলবাগপুরে জাতীয় শোক দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রাক প্রস্তুতি

স্টাফ রিপোর্টারঃ
  • আপডেটের সময়ঃ শুক্রবার, ৬ আগস্ট, ২০২১
  • ১০৩ বার পড়া হয়েছে

গঙ্গানন্দপুরের গুলবাগপর গ্রামে  জাতীয় শোক দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রাক প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত। গতকাল (৫ই আগস্ট) সন্ধ্যায় আগামী ১৫ ই আগস্ট জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে যশোর জেলার ঝিকরগাছা উপজেলার ১ নং গঙ্গানন্দপুর ইউনিয়ন এর গুলবাগপুর (বেলেদাড়ী) গ্রামে এক প্রাক প্রস্তুতি আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত আলোচনা অনুষ্ঠানে অত্র গ্রামের প্রবীন আওয়ামী লীগ নেতা গোলাম মোস্তফার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অত্র ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক, সাবেক চেয়ারম্যান ও চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী  আমিনুর রহমান। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংদাহ সম্মিলিত মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি মিলন হোসেন, সাবেক সভাপতি প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা জয়নুর রহমান, গঙ্গানন্দপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি প্রভাষক মহসীন আলী,আওয়ামী লীগ নেতা আশরাফুল ইসলাম, মাষ্টার আব্দুল মুজিদ,যুবলীগ নেতা শরিফুল ইসলাম,মেম্বর পদপ্রার্থী তরিকুল ইসলাম, যুবলীগ নেতা মফিজুর রহমান,ওসমান আলী,ছাত্রলীগ নেতা শামিম হোসেন সহ সর্বস্তরের নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০২১ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন