1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৪৬ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

পটিয়ার পূর্ব রতনপুর কাল্লোরপোয়া শাহী জামে মসজিদ পুন: নির্মাণ কাজ শুরু

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ শনিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৫৮ বার পড়া হয়েছে

সেলিম চৌধুরী নিজস্ব সংবাদদাতাঃ– চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলার কেলিশহর ইউনিয়নের পূর্ব রতনপুর কাল্লোরপোয়া শাহী জামে মসজিদ পুন: নির্মাণ কাজ শুরু হয়েছে। ২ সেপ্টেম্বর (শুক্রবার) জুমার নামাজের পূর্বে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্মাণ কাজ শুরু করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন-দক্ষিণ জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য বিজন চক্রবর্ত্তী, মসজিদ পরিচালনা উপদেষ্টা কমিটির সভাপতি হাজী আনোয়ার হোসেন, জাফর আহমদ, মোহাম্মদ আবছার, আনোয়ার হোসেন, মোহাম্মদ রফিক, রহমত উল্লাহ, উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা মো. ফরিদুল আলম, রেমিট্যান্স যোদ্ধা আলহাজ্ব আরিফুল ইসলাম, ইউপি সদস্য কপিল উদ্দিন, মোহাম্মদ তোফায়েল, মোহাম্মদ গনি সওদাগর, জসিম সওদাগর, সুমন, আবদুস ছবুর, মোহাম্মদ কামাল, ইমরান হোসেন, মোহাম্মদ জাহেদ, মোহাম্মদ আয়ুব, আজম আলী, এমদাদুল হক বাদশা। প্রায় তিন কোটি টাকার অর্থে তিনতলা বিশিষ্ট এ মসজিদটি নির্মাণ কাজ শুরু হয়। এখানে একই সঙ্গে ১২শ মুসল্লি নামাজ আদায়ের সুযোগ রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন