1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৪৮ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

সাইফুল বারী’র কথায় কাজী শুভ’র ‘দুঃখ কোথায় থুই’

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ বুধবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৬ বার পড়া হয়েছে

বিনোদন ডেস্কঃ প্রকাশ্যে এলো বর্তমান সময়ের জনপ্রিয় ফোক কণ্ঠশিল্পী কাজী শুভ’র নতুন মিউজিক ভিডিও। গানের শিরোনাম ‘দুঃখ কোথায় থুই’। এই প্রজন্মের আলোচিত গীতিকার সাইফুল বারীর কথায় এবং রোহান রাজের সংগীতায়োজনে গানটির সুর করছেন হানিফ খান। মঙ্গলবার (১৩ সেপ্টেম্বর) বিকাল ৪টায় সংগীত প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান এএস মিউজিক স্টেশনের ইউটিউব চ্যানেলে গানটি প্রকাশ করা হয়েছে।

নতুন এই গান প্রসঙ্গে গীতিকার সাইফুল বারী বলেন, শুভ ভাইকে মনে প্রাণে লালন করি। শুভ ভাই আমার গান গেয়েছেন এটার আমার জন্য অনেক বড় পাওয়া। আশাকরি গানটি সবার ভালো লাগে।কাজী শুভ বলেন, সাইফুল আমার কাছের ছোট ভাই। ও দারুণ গান লেখে। আমার ভক্ত শ্রোতাদের সবার এ গানটি ভালো লাগবে বলে বিশ্বাস করি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন