1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ০৪:১৭ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

ওমানে ফুলে ফুলে সিক্ত হলেন এইচ.এম. মোরশেদ

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ বৃহস্পতিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪৪ বার পড়া হয়েছে

রশিদুল ইসলাম রিপন, স্টাফ রিপোর্টার:ওমান থেকে বাংলাদেশে সফরকালে ফুলে ফুলে সিক্তা হলেন একেএমবি প্রবাসী বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি এইচ. এম. মোরশেদ।আঞ্জুমানে খুদ্দামুল মুসলেমিন (একেএমবি) প্রবাসী বাংলাদেশ ওমান কেন্দ্রীয় পরিষদের সর্বজন প্রিয়, কর্মী বান্ধব নেতা, বিশিষ্ট সমাজসেবক, (একেএমবি) প্রবাসী কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি এইচ.এম.মোরশেদ আলম সালতানাত অফ ওমান থেকে বাংলাদেশে সফরকালে কেন্দ্রীয় কমিটির নেতৃবৃন্দ’রা ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান। এতে উপস্থিত ছিলেন, আঞ্জুমানে খুদ্দামুল মুসলেমিন বাংলাদেশ ওমান (একেএমবি) কেন্দ্রীয় পরিষদের সর্বজন শ্রদ্ধেয় সভাপতি, বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী ও সমাজ সেবক, মাওলানা মুহাম্মদ ইব্রাহিম সাহেব ও ছুর শাখার সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ মেরাজুল আলম মামুন সহ ছুর শাখার নেতৃবৃন্দ। নেতৃবৃন্দ’রা সহ-সভাপতি মোরশেদ আলমের সুস্বাস্থ্যে ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন