1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
শনিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২২, ০২:৩২ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

হাঁড়ির খোঁজে বাড়ি” সাফজয়ী ৫ নারী ফুটবলাদেরকে সম্মাননা স্মারক প্রদান

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৫৪ বার পড়া হয়েছে

শাহ আলম জাহাঙ্গীর,কুমিল্লা ব্যুরো চিফঃ পার্বত্য অঞ্চল রাঙ্গামাটি স্টেডিয়াম প্রাঙ্গনে জেলা প্রশাসন ও জেলা পরিষদের উদ্যোগে সাফজয়ী ৫পাহাড়ি নারী ফুটবল কন্যাদের নাগরিক সংবর্ধনা দেয়া হয়েছে । আজ বৃহস্পতিবার তাদেরকে এ সংবর্ধনা দেওয়া হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পার্বত্য অঞ্চলের সংসদ সদস্য দীপংকর তালুকদার।পরে হোমনা উপজেলার মানবিক ও সামাজিক সংগঠন ” হাঁড়ির খোঁজে বাড়ি’র পরিচালক মোঃ আবদুস সালাম ভূইয়া রাঙ্গামাটিতে সাফজয়ী ৫ পাহাড়ী ফুটবল কন্যাদের সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করেন ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন