1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০৮:৩৮ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
সবাইকে কপোতাক্ষ নিউজ এর পক্ষ থেকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। ঈদ মোবারক /// কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

দক্ষিণ ভূর্ষি ইউনিয়নে কোভিট-১৯টিকা কার্যক্রমের উদ্বোধন

সেলিম চৌধুরী স্টাফ রিপোর্টারঃ
  • আপডেটঃ রবিবার, ৮ আগস্ট, ২০২১
  • ৩২৯ বার পড়া হয়েছে

পটিয়া উপজেলার ১৩নং দক্ষিণ ভূর্ষি ইউনিয়নে কোভিট-১৯ ইউনিয়ন পর্যায়ে টিকা কার্যক্রমে উদ্বোধন করেন পটিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও পটিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়ার সহ-সভাপতি দক্ষিণ ভূর্ষি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ সেলিম।এসময় উপস্থিতি ছিলেন পটিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ও দক্ষিণ ভূর্ষি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মিহির চক্রবর্ওী, দক্ষিণ ভূর্ষি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পটিয়া উপজেলা ছাএলীগের সাবেক যুগ্ম-আহ্বায়ক মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ বেলাল উদ্দিন নুরু, ইউপি সদস্য আহমদ নুর সাগর,

হুমায়ুন কবির ,শিবলু, মোহাম্মদ ইউনুছ, সাদ্দাম হোসেন,সহ ছাত্রলীগে যুগ্ন আহবায়ক ইনতিষার ফাহিম, উপজেলা নবনির্বাচিত আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মোহাম্মদ মহিউদ্দিন সিজানসহ দক্ষিণ ভূর্ষি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাএলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ সহ সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতৃত্ববৃন্দ। চেয়ারম্যান মোহাম্মদ সেলিম বলেন, করোনাভাইরাস সংক্রমণ থেকে রক্ষা পেতে টিকা গ্রহণ করে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলুন এবং মুখে মাস্ক পরিধান করে নিজের ও পরিবারকে সুস্থ রাখার আহবান জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন