1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ০৫:৩৭ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

নগরকান্দায়  বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯১ তম জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত

আ:কুদ্দুস (নগরকান্দা প্রতিনিধি)
  • আপডেটঃ রবিবার, ৮ আগস্ট, ২০২১
  • ১৩০ বার পড়া হয়েছে

ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের সহধর্মিণী বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯১ তম জন্মদিন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া ও মিলাত অনুষ্ঠিত হয়েছে।৮ আগষ্ট রবিবার বিকাল ৫টার সময় নগরকান্দা উপজেলা আওয়ামীলীগের প্রধান কার্যলয়ে অনুষ্ঠিত হয়।অনুষ্ঠানে সভাপতিত্বে করেন উপজেলা ছাত্র লীগের সভাপতি চয়ন কুমার মন্ডল, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাননীয় সংসদ উপনেতা সৈয়দা সাজেদা চৌধুরীর পিও ফারজানা খান রিনি, অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ছাত্র লীগের সাধারণ সম্পাদক ওমর ফারুক ফারহান, উপজেলা সহসভাপতি গিয়াসউদ্দিন মিয়া,উপজেলা ছাত্র লীগের সহসভাপতি উজ্জ্বল মিয়া,উপজেলা ছাত্র লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নিয়ামুল ইসলাম, ফরিদপুর জেলা ছাত্র লীগের সাবেক কৃষি বিষয়ক সম্পাদক মেহেদী হাসান, ছাত্র লীগ নেতা ইমরান, প্রমুখ।উল্লেখ্য জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের সহধর্মিণী বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করে

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন