1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১২:১৪ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

আশাশুনিতে ছাত্রলীগের আয়োজনে বেগম ফজিলাতুননেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী পালিত

আহসান উল্লাহ বাবলু ,আশাশুনি সাতক্ষীরা প্রতিনিধি
  • আপডেটঃ রবিবার, ৮ আগস্ট, ২০২১
  • ১৩৯ বার পড়া হয়েছে

আশাশুনি উপজেলা ছাত্রলীগের আয়োজনে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সহধর্মিনী বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুননেছা মুজিবের ৯১ তম জন্মবার্ষিকী পালিত হয়েছে।

রবিবার সকালে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুননেছা মুজিবের প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ এর মধ্য দিয়ে কর্মসূচির সুচনা করা হয়।এই মহীয়সী নারীর জন্মদিন উপলক্ষে দুপুরে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন করেন আশাশুনি উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এবিএম মোস্তাকিম। আশাশুনি উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আসমাউল হুসাইনের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন আশাশুনি উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সামাদ বাচ্চু,সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক তানভীর রহমান রাজ, সদর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি আল আমিন হোসেন ছাত্রলীগ নেতা তারিক, শাহারুল, শান্ত,মিজান প্রমুখ।

এছাড়া আছর বাদ উপজেলা জামে মসজিদে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন