1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
শনিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:৪৩ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

rসাংবাদিক আল সিরাজ ভান্ডারীর বড় মেয়ের বিবাহ সম্পন্ন বিভিন্ন মহলের উপস্থিতিতে মিলন মেলা

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ সোমবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ৯০ বার পড়া হয়েছে

পটিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধিঃ- চট্টগ্রামের বোয়ালখালী প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী সদস্য, সাবেক অর্থ, প্রচার প্রকাশনা সম্পাদক,রমেশ ভাণ্ডার এর সাংগঠনিক সমন্বয়ক, সূফীকথা’র বার্তা সম্পাদক সাংবাদিক, সংগঠকআল সিরাজ ভাণ্ডারী ‘র বড় মেয়ে নূরে আসমা সাদিয়া’র সাথে হাজী মোহাম্মদ নবী’র ছেলে মোহাম্মদ ইসমাইল হোসাইন এর শুভ পরিণয় অনুস্টান ১২ নভেম্বর শনিবার ২০২২ বোয়ালখালীর আদর কমিউনিটি সেন্টারে সুসম্পন্ন হয়।এতে বিভিন্ন ব্যাংক কর্মকর্তা, বিভিন্ন দলের রাজনৈতিক নেতা ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিতিি বিবাহ অনুষ্ঠান মিলন মেলায় পরিণত হয়। তার মধ্যে উপস্থিত ছিলেন চরণদ্বীপ হারবাংগীরি দরবার শরীফের শাহজাদা সৈয়দ রহমান মিয়া আল হারবাংগীরি আল মাইজভান্ডারী ( ম:জি:আ:),আহলা দরবার শরীফ এর নায়েবে সাজ্জাদানশীন মুফতি মাওলানা সৈয়দ মাঈনুল ইসলাম জুনায়েদ আল মাইজভান্ডারী ( ম:জি:আ:),বোয়ালখালী পৌরসভার সম্মানিত মেয়র আলহাজ্ব মোহাম্মদ জহুরুল ইসলাম।

কাউন্সিলর জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী।চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়নের অর্থ সম্পাদক সাংবাদিক মোঃ মুজাহিদুল ইসলাম। হকভাণ্ডারী ইসলামিক ইনস্টিটিউট এর প্রতিস্টাতা ও সভাপতি আলহাজ্ব নুরুল করিম নুরু। চট্টগ্রাম প্রেসক্লাবের সদস্য, ও দৈনিক পূর্ব কোণ স্টাফ রিপোর্টার মুহাম্মদ নাজিমুদ্দিন। শ্রীপুর বুড়া মসজিদ এর সম্মাণিত মতোয়াল্লী সমাজসেবক আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধূরী। বোয়ালখালী প্রেসক্লাব সভাপতি এস এম মোদাচ্ছের।সাবেক সভাপতি সাংবাদিক এম এ মন্নান। প্রেসক্লাব সাবেক সভাপতি মোঃ শাহিনুর কিবরিয়া মাসুদ।বোয়ালখালী প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক সেকান্দর আলম বাবর।
পটিযা প্রেসক্লাবের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক দৈনিক জনতা ও দৈনিক ইনফো বাংলা’র স্টাফ রিপোর্টার সাংবাদিক মোহাম্মদ সেলিম চৌধুরী। বোয়ালখালী ডটকম সম্পাদক আবুল ফজল বাবুল। লেখক সাংবাদিক নুর মোহাম্মদ। সাংবাদিক শাহী এমরান কাদেরী। দৈনিক জনকণ্ঠ প্রতিনিধি সাংবাদিক মোহাম্মদ মহিউদ্দিন। সাংবাদিক তৌহিদুর রহমান। সাংবাদিক মোঃ সাদেকুর রহমান সবুজ। সাংবাদিক মোনাফ বাবর।সাংবাদিক আবু নঈম, শাহাদাত হোসেন জেহাদি। সদস্য সচিব গোলাম মোস্তফা। বিভিন্ন দরবারের আওলাদগণ, আলেম- উলামা, চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব, বোয়ালখালী প্রেসক্লাব, লেখক- সাংবাদিকবৃন্দ, মাইজভাণ্ডারী গাউছিয়া হক কমিটি বাংলাদেশ বোয়ালখালী ও পটিয়ার বিভিন্ন শাখার কর্মকর্তাবৃন্দ, গাউসিয়া কমিটির কর্মকর্তাবৃন্দ, সূফিকথার কর্মকর্তা, রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ, প্রশাসনের কর্মকর্তা, আত্মীয়- স্বজন ও শুভাকাঙ্ক্ষীগণ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন