1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
শনিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:৫৮ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

মুরাদনগরে বিশ্বসেরা ৩ হাফেজকে গণসংবর্ধনা

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ বৃহস্পতিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৩ বার পড়া হয়েছে

শাহ আলম জাহাঙ্গীর,কুমিল্লা ব্যুরো চিফঃকুমিল্লার মুরাদনগরে আন্তর্জাতিক পুরস্কারপ্রাপ্ত বিশ্বসেরা ত হাফেজে কুরআন ও তাদের উস্তাদকে গণসংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।আজ বৃহস্পতিবার (১৭ নভেম্বর) দুপুরে কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলা পরিষদ মাঠ প্রাঙ্গণে এক জমকালো আয়োজনে এ সংবর্ধনা দেওয়া হয়।

স্থানীয় সংসদ সদস্য ইউসুফ আব্দুল্লাহ হারুন ব্যক্তিগত  উদ্যোগে এ সংবর্ধনার আয়োজন করেন।
উপজেলা কওমী মাদরাসা ওলামা পরিষদের সভাপতি মুফতি দ্বীন মোহাম্মদ আশরাফের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, ঢাকা সাভারের মারকাযুত তারবিয়্যাহর মোহতামিম মাও. খালেদ সাইফুল্লাহ আইয়ূবী।

সংবর্ধিত হাফেজরা হলেন- বিশ্বজয়ী হাফেজদের উস্তাদ আন্তর্জাতিক হাফেজ ও ক্বারী শায়েখ নেসার আহমদ আন নাছিরী, কুয়েতে অনুষ্ঠিত ১১৭টি দেশের মধ্যে বিশ্বজয়ী হাফেজ ক্বারী আবু রাহাত, বাহারাইন, কুয়েত ও জর্দানে অনুষ্ঠিত ৯০টি দেশের মধ্যে বিশ্বজয়ী হাফেজ ক্বারী সাইফুর রহমান ত্বকী,দুবাই অনুষ্ঠিত ১০৩টি দেশের মধ্যে বিশ্বজয়ী হাফেজ ক্বারী তরিকুল ইসলাম।
অনুষ্ঠানে সংবর্ধিত কুরআনে হাফেজরা পবিত্র কুরআনুল ক্বারীমের বিভিন্ন অংশ থেকে তিলাওয়াত করেন। অনুষ্ঠানের শুরুতেই সংসদ সদস্য ইউসুফ আব্দুল্লাহ হারুন এফসিএ চার কুরআনে হাফেজদের হাতে ফুল, ক্রেস্ট ও নগদ এক লক্ষ পঁচাত্তর হাজার টাকা তুলে দেন। তাছাড়াও উপজেলার জাহাপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সৈয়দ সওকত আহম্মেদ তাদেরকে নগদ পঞ্চাশ হাজার টাকা পুরস্কৃত করেন।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন, যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মোহাম্মদ ইসমাইল, নবীপুর পূর্ব ইউপি চেয়ারম্যান কাজী আবুল খায়ের, নবীপুর (পশ্চিম) ইউপি চেয়ারম্যান জাকির হোসেন, রামচন্দ্রপুর (দক্ষিণ) ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম কিবরিয়া খোকন প্রমুখ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন