1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ০২:০৫ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

সকলের প্রচেষ্টায় করোনা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসছে : সেনাপ্রধান

টাংগাইল জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেটঃ মঙ্গলবার, ১০ আগস্ট, ২০২১
  • ৯১ বার পড়া হয়েছে

সেনাবাহিনীর প্রধান জেনারেল এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ বলেছেন, করোনা সংক্রমণ পরিস্থিতি সকলের প্রচেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে আসছে। সকলের সহযোগিতা পেয়ে খুবই খুশি হয়েছি। মঙ্গলবার (১০ আগস্ট) বেলা সোয়া ১১টার দিকে টাঙ্গাইল জেলায় অপারেশন কোভিড শীল্ড সেনাবাহিনীর টহল কার্যক্রম পরিদর্শন শেষে টাঙ্গাইল শহরের নিরালা মোড়ে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, ‘টাঙ্গাইলের করোনার পরিস্থিতি এখন উন্নতির দিকে। করোনার পরিস্থিতি বিবেচনা করে সরকার আবারও বিধিনিষেধ শিথিল করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। এ কারণে সেনাবাহিনীর পেট্রোল কার্যক্রমও পূর্নবিনাস করা হবে। করোনা পরিস্থিতি আবার অবনতির দিকে গেলে সরকার যদি কঠোর বিধিনিষেধ ঘোষণা করে তাহলে সেইভাবে আবার সেনাবাহিনীর কার্যক্রম শুরু হবে। তবে এবার জেলা প্রশাসন, পুলিশ প্রশাসন ও জনপ্রতিনিধি নিয়ে সেনাবাহিনী ভাল কার্যক্রম চালিয়ে গেছে। সবার কাছ থেকে যে সহযোগিতা পেয়েছি তাতে খুবই খুশি হয়েছি। আমাদের সকলের সমন্বিত প্রচেষ্টার ফলে করোনার পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করতে সক্ষম হয়েছি।’
তিনি বলেন, ‘যদি সকলের এই সমন্বয় না থাকতো তাহলে করোনার পরিস্থিতি আরও খারাপ হতে পারতো। তবে এখনও স্বাভাবিক হয়নি। তবে আশাবাদি আমরা সবাই এক সাথে কাজ করলে এবং জনগণ যদি সচেতন থাকে তাহলে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হবে।’
এরআগে সেনাবাহিনীর প্রধান জেনারেল এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ শহরের নিরালামোড় এলাকায় করোনা ভাইরাস সংক্রমণরোধে অসামরিক ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীদের সহায়তা প্রধানকারী ১৯ পদাতিক ডিভিশনের দায়িত্বরত সেনা সদস্যদের কার্যক্রম পরিদর্শন এবং তাদের সাথে মতবিনিময় করেন।
প্রশাসন ও পুলিশ প্রশাসনের উর্ধ্বতন কর্মকর্তা ও টাঙ্গাইল পৌরসভার মেয়রের সাথে মতবিনিময় করেন।এসময় উপস্থিত ছিলেন, ঘাটাইল শহীদ সালাউদ্দিন সেনানিবাসের জিওসি মেজর জেনারেল সৈয়দ তারেক হোসেন, বঙ্গবন্ধু সেনানিবাসের বিগ্রেডিয়ার জেনারেল এসএম আসাদুল হক, টাঙ্গাইলের জেলা প্রশাসক ড. মো. আতাউল গনি, পুলিশ সুপার সঞ্জিত কুমার রায়, পৌর মেয়র এসএম সিরাজুল হক আলমগীর, টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি জাফর আহমেদ প্রমুখ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন