1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৬:০০ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

কয়রায় ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের মাঝে বিনামুল্যে বীজ সহয়তা প্রদান

মোহাঃ ফরহাদ হোসেন,কয়রা(খুলনা)প্রতিনিধিঃ
  • আপডেটঃ মঙ্গলবার, ১০ আগস্ট, ২০২১
  • ১২৯ বার পড়া হয়েছে

কয়রা উপজেলা কৃষি সম্প্রসারন অফিসের উদ্যোগে খরিপ ২/২০২১-২০২২ মৌসুমের অতিবৃষ্টিজনিত জলবদ্ধতায় ক্ষতিগ্রস্ত ৩৭০ জন কৃষকের মাঝে বিনামুল্যে বিভিন্ন প্রজাতির ধানের বীজ সহয়তা প্রদান করা হয়েছে। গতকাল ১০ আগষ্ট বেলা ১১ টায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এস এম শফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে বীজ বিতরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কৃষি সম্প্রসারন অধিদপ্তরের খুলনা অঞ্চলের অতিরিক্ত পরিচালক জিএম,এ গফুর। বিশেষ অতিথি ছিলেন কৃষি সম্প্রসারন অধিদপ্তরের খুলনার উপ-পরিচালক মোঃ হাফিজুল ইসলাম, কয়রা উপজেলা নির্বাহী অফিসার অনিমেষ বিশ্বাস, সাতক্ষীরা ব্রি-উর্ধতন বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা ড.এস এম মফিজুল ইসলাম, সাতক্ষীরা বিনার প্রধাান বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা ড.বাবুল আখতার ও কয়রা উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান এ্যাডঃ কোমলেশ চন্দ্র সানা। উপজেলা সহকারি উদ্ভিদ সংরক্ষন কর্মকর্তা এস,এম নজরুল ইসলামের রিচালনায় বীজ বিতরন অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন উপ-সহকারি কৃষি কর্মকর্তা মোঃ ইউনুছ আলী, আয়ুব আলী, আঃ মান্নান, অনুতাপ সরকর, গুরুদাস কুমার মন্ডল, ফারুক হোসেন, আল মাহফুজ সহ স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক ও ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন