1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০৫:২৮ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

আজ মরহুম আব্দুল কাইয়ূম এর ১৫ তম মৃত্যু বার্ষিকী

ডা.এম.এ.মান্নান,টাংগাইল জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেটঃ বুধবার, ১১ আগস্ট, ২০২১
  • ২৪৪ বার পড়া হয়েছে

আজ বুধবার, ১১ আগষ্ট ২০২১ খ্রি.নাগরপুরের ঐতিহ্য দুৃয়াজানী কলেজ পাড়ার কৃর্তি সন্তান, বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবিদ ও হোমিও অনুরাগী মরহুম আইয়ূব অালীর মেজ সন্তান,বিশিষ্ট হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক ও মিডিয়াকর্মী ডা.এম.এ.মান্নান এর বড় চাচা জ্বনাব মরহুম আব্দুল কাইয়ূম এর ১৫ তম মৃত্যু বার্ষিকী।মরহুম আব্দুল কাইয়ূম এর মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে আজ বাদ যোহর পারিবারিকভাবে বিশেষ দোয়া ও কুরআন খতমের আয়োজন করা হয়েছে।

পারিবারিক ইতিহাস
জ্বনাব মরহুম আব্দুল কাইয়ূম এর বাবা মা বেঁচে নেয়। তার দুই ভাই ও দুই বোন, সহধর্মিণী ও তিন সন্তান বেঁচে আছেন।তার বড় ছেলে কম্পিউটার ইন্জিয়ার মো.তারিকুল ইসলাম নাগরপুর ইসলামী ব্যাংকে ক্যাশ অফিসার পদে কর্মরত আছেন। মেজ ছেলে মো.সজিব হাসান সরকারি তিতুমীর কলেজ এ ইসলামী স্টাডিজ বিভাগে মাস্টার্সে অধ্যায়নরত আছেন এবং ছোট ছেলে বাদশা ফাহাদ একটি বেসরকারী চাকুরিত ছিল বর্তমানে লকডাউনে কর্মহীন হয়ে পড়েছে।মরহুমের বড় ও মেজ ছেলে দৈনিক কপোতাক্ষ নিউজের সাংবাদিক হিসাবে কর্মরত আছেন।উল্লেখ্য ২০০৬ সালে ১১ আগষ্ট মরহুম আব্দুল কাইয়ূম দুনিয়ার মায়া ত্যাগ করে সকালে নিজ বাসভবনে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে ইন্তেকাল করিয়াছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন