1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ০১:০৯ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

অভিনেতা ও মডেল নিলয় ফেসবুকে পরিচয়, লকডাউনে বিয়ে

আব্দুল জব্বার, স্টাফ রিপোর্টার
  • আপডেটঃ বুধবার, ১১ আগস্ট, ২০২১
  • ১৮২ বার পড়া হয়েছে

অভিনেতা ও মডেল নিলয় আলমগীর বিয়ে করলেন। পাত্রীর নাম তাসনুভা তাবাসসুম হৃদি। তিনি ঢাকা গার্হস্থ অর্থনীতি কলেজের প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী। বিষয়টি সাংবাদিকদেরকে নিশ্চিত করেছেন নিলয়। তবে নিলয় বুধবার বিয়ের বিষয়টি ফেসবুকে হালনাগাদ করলেও বিয়ে সম্পন্ন হয়েছে গত জুলাই মাসের ৭ তারিখে।

নিলয় সাংবাদিকদেরকে বলেন, গত ৭ জুলাই পারিবারিকভাবে আমাদের বিয়ে হয়েছে। বিয়ের বয়স এরই মধ্যে মাসখানেক পেরিয়ে গেছে। আলহামদুলিল্লাহ অনুভূতিও ভালো। সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন। নিলয়ের স্ত্রী হৃদি পড়াশোনার পাশাপাশি নিজেকে লেখক ও আবৃ্ত্তিশিল্পী। প্রাতিষ্ঠানিক কোনো কার্যক্রমে যুক্ত না থাকলেও সমাজসেবামূলক করেন বলে জানান নিলয়। বিয়ে ঘরোয়া আয়োজনে হলেও তাতে দুই পরিবারের সদস্য ছাড়াও শ্যামল মাওলা, মাহা শিকদার, সালহা নাদিয়াসহ কাছের কিছু বন্ধু উপস্থিত ছিলেন।

একমাস আগে বিয়ে করলেও ঘোষণা পরে কেনো জানতে চাইলে নিলয় বলেন, মূলত করোনার কারণে জানানো হয়নি।করোনার সংক্রমণ বেড়ে গেছে—এসবের মধ্যে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা শেষ করেছি, ফলে কাউকে জানানো হয়নি। তবে আগামীতে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে বড় আয়োজন করার ইচ্ছে রয়েছে।নিলয়ের সঙ্গে এর আগে অভিনয়শিল্পী আনিকা কবির শখের বিয়ে হয়। ২০১৬ সালের জানুয়ারিতে অনুষ্ঠিত তাদের সেই প্রেমের বিয়ে বেশিদিন টেকেনি। বিচ্ছেদ হয়ে যায় তাদের।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন