1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০৮:৫৭ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
সবাইকে কপোতাক্ষ নিউজ এর পক্ষ থেকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। ঈদ মোবারক /// কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

ঝিকরগাছার গদখালী ফুল চাষিদের মাঝে প্রণোদনার চেক বিতরণ অনুষ্ঠানের উদ্বোধন

নিউজ ডেস্কঃ
  • আপডেটঃ বৃহস্পতিবার, ১২ আগস্ট, ২০২১
  • ২০৯ বার পড়া হয়েছে

 যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলা প্রশাসন ও বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ডের আয়োজনে কোভিড-১৯ এ ক্ষতিগ্রস্ত পল্লী উদ্যোক্তাদের মাঝে- বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেসা মুজিবের ৯১তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড কর্তৃক ঝিকরগাছা উপজেলার ফুল চাষীদের মাঝে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর প্রণোদনা ঋণ বিতরণ অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ সরকারের স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য।

এসেছে পল্লীর শুভ দিন বিআরডিবি দিচ্ছে এসএমই ঋণ, বিআরডিবি থেকে এসএমই ঋণ নিন, দেশের উৎপাদন বৃদ্ধিতে অবদান রাখুন এই স্লোগানকে সামনে রেখে পানিসারা-গদখালীর ফুল বিপণন কেন্দ্রে  বৃহস্পতিবার দুপুর সাড়ে ১২টায় জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ তামিজুল ইসলাম খানের সভাপতিত্বে ও উপজেলা পল্লী উন্নয়ন অফিসার বিএম কামরুজ্জামানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন, যশোর-২ (চৌগাছা-ঝিকরগাছা) আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মেজর জেনারেল (অব:) অধ্যাপক ডাঃ মোঃ নাসির উদ্দিন, যুগ্ম পরিচালক (সম্প্রসারণ ও বিশেষ প্রকল্প) কৃষিবিদ মোঃ আবদুল কাদের, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মনিরুল ইসলাম, মনিরামপুর সার্কেল আশিক সুজা মামুন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মাহবুবুল হক, থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আব্দুর রাজ্জাক, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ সেলিম রেজা, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান লুবনা তাক্ষী, সহকারী কমিশনার (ভূমি) ডা: কাজী নাজিব হাসান, উপজেলা কৃষি অফিসার মাসুদ হোসেন পলাশ, নাভারণ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শাহজাহান আলী, নির্বাসখোলা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম, শিওরদাহ ফাঁড়ি ইনচার্জ এসআই (নি:) মোঃ আব্দুল মালেক প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন