1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০৮:২৩ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
সবাইকে কপোতাক্ষ নিউজ এর পক্ষ থেকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। ঈদ মোবারক /// কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

যশোর ডিবি পুলিশ সফল অভিযানে মটর সাইকেল চোর চক্র গ্রেফতার

সুমন হোসেন /যশোর জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেটঃ বৃহস্পতিবার, ১২ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৫৫ বার পড়া হয়েছে

যশোর ডিবি পুলিশ কর্তৃক মটরসাইকেল চোর চক্রের ০৩ সদস্য গ্রেফতার,০৪টি মটরসাইকেল ও চেসিস/ইঞ্জিন নম্বরপরিবর্তনের সরঞ্জাম জব্দ। পুলিশ সুপার,যশোর মহোদয়ের দিক-নির্দেশনায় জেলা গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জ জনাব রুপন কুমার সরকার, পিপিএম এর তত্ত্বাবধানে এসআই শামীম হোসেন এর নেতৃত্বে এসআই সোহানুর রহমান মোল্লা, এএসআই রঞ্জন সরকারের সমন্বয়ে একটা চৌকস টিম গোপন তথ্যের ভিত্তিতে ইং ১১/০৮/২০২১ তারিখ সন্ধ্যা ১৮:১০ ঘটিকার সময় শার্শা থানাধীন নাভারণ সাতক্ষীরা মোড় এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে মটরসাইকেলের চেসিস/ইঞ্জিন নম্বর পরিবর্তনের মাষ্টার খ্যাত আলামিন ও তার সহযোগী নাজিম উদ্দিনকে ৩টি মটরসাইকেল ও চেসিস/ইঞ্জিন নম্বর পরিবর্তনের পাঞ্চিং সরঞ্জামসহ হাতে-নাতে গ্রেফতার করেন। গ্রেফতারকৃত আসামীদ্বয়ের স্বীকারোক্তি ও তথ্য মতে রাত ২০:৩০ ঘটিকার সময় বেনাপোল পোর্ট থানাধীন বেনাপোল ফিলিং ষ্টেশনের সামনে পাঁকা রাস্তার উপর থেকে চোর সিন্ডিকেটের আরেক সদস্য তোহিদুল ইসলামকে ১টি চোরাই সন্ধিগ্ধ মটরসাইকেলসহ হাতে-নাতে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে একাধিক মটরসাইকেল চুরি মামলা তদন্তাধীন/বিচারাধীন আছে। এই সংক্রান্তে এসআই শামীম হোসেন বাদী হয়ে শার্শা থানায় এজাহার দায়ের করিলে মামলা রুজু হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামীর নাম ঠিকানাঃ
(১) মোঃ আল-আমিন (২৭), পিতা- নজরুল ইসলাম, (২) মোঃ তোহিদুল ইসলাম (২৮), পিতা- আমির হোসেন, উভয়সাং- কাজীরবেড়, থানা- শার্শা, (৩)মোঃ নাজিম উদ্দিন (৩৩), পিতা- মোঃ আঃ ছাত্তার,সাং-করিম আলী, থানা-ঝিকরগাছা,সর্বজেলা-
যশোর ।

উদ্ধারকৃত আলামতঃ

(১) ১টি লাল রংয়ের এ্যাপাচি আরটিআর ১৬০ ফোরভি মটরসাইকেল,(২) ১টি কালো রংয়ের ফেজার ১৫০ সিসি মটরসাইকেল,(৩) ১টি ফিরোজা রংয়ের এফ জেডএস ভার্সন-২ মটর সাইকেল,(৪) কালো রংয়ের ডিসকভার ১২৫ সিসি মটরসাইকেল,৫) চেসিস/ইঞ্জিন নম্বর পরিবর্তন করার পাঞ্চিং সরঞ্জাম। বাংলাদেশ পুলিশের শপথ-দেশের মানুষকে রাখবো নিরাপদ,সত্য উদঘাটনে বদ্ধ পরিকর, যশোর জেলা পুলিশ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন