1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০৮:৪১ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
সবাইকে কপোতাক্ষ নিউজ এর পক্ষ থেকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। ঈদ মোবারক /// কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

গুলবাগপুর গ্রামে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকা প্রেমিকের বাড়িতে অবস্থান করছে

নিউজ রিপোর্টঃ
  • আপডেটঃ শুক্রবার, ১৩ আগস্ট, ২০২১
  • ২৬৯ বার পড়া হয়েছে

বিয়ের দাবিতে প্রেমিকা প্রেমিকের বাড়িতে অবস্থান করছে। সেই আলোচিত প্রেমিকা যশোর জেলার ঝিকরগাছা উপজেলারর গুলবাগপুর গ্রামের বিতর্কিত আওয়ামী লীগ নেতা আমিনুল ইসলাম এর ভাতিজি আজ শুক্রবার সন্ধ্যায় বিয়ের দাবিতে অত্র গ্রামের ইকবাল হোসেনের ছেলে তৌফিক হাসান মুন্নার (১৮) বাড়িতে অবস্থান করছে। নির্ভরযোগ্য সুত্রে জানা যায় এ-ই প্রেমিকা অত্র গ্রামের শহিদুল ইসলাম ( শহিদ) এর মেয়ে সানজিলা খাতুন (১৭) কিছু দিন আগে প্রেমিক মুন্নার সঙ্গে পালিয়ে যান।
তাতে প্রেমিকার বাড়ির লোকজন জানতে পেরে যশোরের নারাঙ্গালী থেকে দুই জন কে উদ্বার করে প্রেমিক তৌফিক হাসান মুন্না কে ব্যাপক মারপিট করে।
যে ঘটনায় কোর্টে মামলা চলমান রয়েছে এবং পিবিআই তদন্ত করছে বলে জানা যায় । আজ নতুন করে প্রেমিকা সানজিলা খাতুন বিয়ের দাবিতে পালিয়ে গিয়ে প্রেমিক মুন্নার বাড়িতে অবস্থান নিয়েছে। হয় বিয়ে না হয় মৃত্যু এ-ই তার এখন ভাষ্য। এ-ই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত প্রেমিকা প্রেমিক মুন্নার বাড়িতে অবস্থান করছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন