1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
শনিবার, ২৫ জুন ২০২২, ০২:১৩ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

বহির্বিশ্ব জাতীয় ফোরাম কুলাউড়া এর পক্ষ থেকে অক্সিজেন সিলিন্ডার হস্তান্তর ও নগদ অর্থ প্রদান

মো: রেজাউল ইসলাম শাফি, কুলাউড়া উপজেলা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেটঃ রবিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২১
  • ২৫৬ বার পড়া হয়েছে

বহির্বিশ্ব জাতীয়তাবাদী ফোরাম কুলাউড়া এর উদ্যোগে গরীব অসহায় কোভিট আক্রান্ত অসুস্থ মানুষের মাঝে বিনামূল্যে অক্সিজেন সিলিন্ডার হস্তান্তর ও সাবেক যুবদল অসুস্থ নেতা মিজানুর রহমানের চিকিৎসার্তে কিছু নগদ অর্থ সাহায্যের লক্ষ্যে ভার্চুয়াল মিটিং অনুষ্ঠিত হয়।

১৪ ই আগস্ট শনিবার বাংলাদেশ সময় বেলা ৫ ঘটিকায়, যুক্তরাজ্য সময় সকাল ১১ ঘটিকায় নিউইয়র্ক সময় সকাল ৬ টায় ভার্চুয়াল মিটিং অনুষ্ঠিত হয়।‘উক্ত ভার্চুয়াল সভায় উপস্থিত হয়ে অক্সিজেন সিলিন্ডার কুলাউড়া উপজেলা বিএনপির কাছে হস্তান্তর করেন মৌলবীবাজার জেলা বিএনপির সভাপতি সাবেক সাংসদ জনাব এম নাসের রহমান।

উক্ত ভার্চুয়াল সভায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতার জন্য দোয়া করা হয়।উক্ত ভার্চুয়াল সভায় উপস্থিত ছিলেন- কুলাউড়া উপজেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ ও বহির্বিশ্ব জাতীয় ফোরাম কুলাউড়া নেতৃবৃন্দ প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন