1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ১২:০৯ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

সুবিধাবঞ্চিত শিশু কল্যাণ ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ এর আয়োজনে শিশুদের নিয়ে জাতীয় শোক দিবস ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

আবুল হাসনাত রাতুল, ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেটঃ রবিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২১
  • ১৭৩ বার পড়া হয়েছে

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান – একজন প্রকৃত দেশ প্রেমিক,আদর্শবান নেতা ।যার জন্মলগ্ন ,গভীর দেশ প্রেম, অনেক ত্যাগের ফলে জন্ম হয়েছে বাংলাদেশ নামক স্বাধীন ভূখণ্ডের।

আজ ১৫ আগষ্ট মহান এই নেতার প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা জানিয়ে ৪৬তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন করা হয়।
উক্ত শাহাদাৎ বার্ষিকীতে নেতার আদর্শ বর্তমান প্রজন্মের বাচ্চাদের মাঝে ছড়িয়ে দিতে সুবিধাবঞ্চিত শিশু স্কুলের বাচ্চাদের নিয়ে দিবসটি পালন করে এক ঝাক তারুণ্যের ধারা পরিচালিত সংগঠন “সুবিধাবঞ্চিত শিশু কল্যাণ ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ”।

আয়োজিত সভায়,সুবিধাবঞ্চিত বাচ্চাদের বঙ্গবন্ধুর জীবনী আলোচনা করা হয়,তাদের অনুপ্রাণিত করা হয় বঙ্গবন্ধুর মতো দেশপ্রেমিক আদর্শ মানুষ হয়ে গড়ে উঠতে। এসময় বাচ্চাদের নিয়ে , মহান এই নেতার মাগফেরাতের জন্য মহান আল্লাহ রাব্বুল আলামিনের কাছে দোয়া করা হয়। পরে বাচ্চাদের মাঝে মিষ্টি বিতরণ করা হয়।উক্ত সভায় উপস্থিত ছিলেন সুবিধাবঞ্চিত শিশু কল্যাণ ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ “এর সেচ্ছাসেবীগণ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন