1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:১৯ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

কাউন্সিলর পদপ্রার্থী হাজি আঃ মালেক এর সৌজন্যে ১৫ আগষ্টে দোয়া মাহফিল ও খাবার বিতরন

খন্দকার তরিকুল ইসলাম, যশোর
  • আপডেটঃ সোমবার, ১৬ আগস্ট, ২০২১
  • ১১৯ বার পড়া হয়েছে
 সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৬তম শাহাদত বার্ষিকীতে বিনম্র শ্রদ্ধা”য়  অভয়নগরের নওয়াপাড়া পৌরসভার ৪ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর পদপ্রার্থী হাজি আঃ মালেক এর সৌজন্যে ১৫ আগষ্টে নিহত জাতির জনক ও তার পরিবারের নিহত সদস্যদের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল ও দুঃস্থদের মাঝে খাবার অনুষ্ঠান অনুষ্টিত হয়েছে।
উক্ত দোয়া অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজসেবক নওয়াপাড়া পৌরসভার ৪ নং ওয়ার্ড এর কমিশনার পদপ্রার্থী হাজী আব্দুল মালেক হাওলাদার বিশেষ অতিথি ছিলেন পৌর যুবলীগ এর যুগ্নআহবাহক বিল্লাল হোসেন, পৌর আওয়ামীলীগ এর সদস্য লুৎফর রহমান সহ স্থানীয় আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা কর্মী। দোয়া ও মোনাজাত শেষে দুস্থদের মাঝে তবারক বিতরন করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন