1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বুধবার, ১৭ অগাস্ট ২০২২, ০১:৫৫ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

দৌলতখানে আগুনে ভস্মীভূত ব্যবসায়ীদের উপজেলা জামায়াতের উদ্যোগে আর্থিক সহায়তা প্রদান

 স্টাফ রিপোর্টার
  • আপডেটঃ বুধবার, ১৮ আগস্ট, ২০২১
  • ১১২ বার পড়া হয়েছে

ভোলার দৌলতখান উপজেলার সৈয়দপুর ৯ নম্বর ওয়ার্ডের আদর্শ বাজারে গত ৬ আগস্ট শুক্রবার জুমআর নামাজের সময় বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনে সেলিম বাঘা ও খোকন তালুকদারের ২টি মুদি দোকান পুড়ে ভষ্মীভূত হয়ে প্রায় ২০লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়। এ জন্য উপজেলা জমায়াতের পক্ষ হতে উপজেলা আমীর হাসান তারেকের নেতৃত্বে স্থানীয় নেতৃবৃন্দসহ ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে আর্থিক অনুদান প্রদান করেন। এই সময় নেতৃবৃন্দ বলেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সকল মানুষকে ইসলামের দাওয়াত দানের পাশাপাশি মানবতার সেবায় নিয়োজিত একটি দল। ক্ষতিগ্রস্থদের বলেন, আপনাদের যে ক্ষতি হয়েছে তা আল্লাহ্‌ চাইলে পুষিয়ে দিতে পারেন বরকত দিয়ে। আরো বেশী ক্ষতি ও হতে পারত তাই সর্বাবস্থায় আল্লাহর পথে ধৈর্য ধরে আল্লাহর পথে অবিচল থাকার আহ্বান জানান। মানবতার সেবা ও দুর্দশা গ্রস্থ মানুষের পাশে যেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী দাঁড়াতে পারে এ জন্যে উপস্থিত জনতার কাছে দোয়া চান। জামায়াত সবসময়ই অসহায়দের পাশে ছিল ও থাকবে। এ সময় তারা ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদদের শান্তনা দিয়ে ধৈর্যধারণ করতে বলেন। তারা স্থানীয় বৃত্তবানদের ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের পাশে দাঁড়ানোর আহবান জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন