1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বুধবার, ১৭ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৪৪ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

কয়রায় কৃষিতে বিশেষ অবদান রাখায় সেরা পুরুস্কার পেলেন কৃষক গোপাল সরদার

মোহাঃ ফরহাদ হোসেন কয়রা(খুলনা)প্রতিনিধিঃ
  • আপডেটঃ বৃহস্পতিবার, ১৯ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৫৩ বার পড়া হয়েছে

উপকুলীয় জনপদ কয়রায় কৃষি ক্ষেত্রে বিশেষ অবদান রাখায় উপজেলা কৃষি সম্প্রসারন অফিসের উদ্যোগে ও গোপালগঞ্জ, খুলনা, বাগেরহাট, সাতক্ষীরা, পিরোজপুর (জিকেবিএসপি) কৃষি উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় ৩নং কয়রার কৃষক গোপাল চন্দ্র সরদারকে সেরা কৃষক নির্বাচিত করা হয়েছে। গতকাল ১৯ আগস্ট বেলা ১১ টায় উপজেলা কৃষি সম্প্রসারন অফিসের সম্মেলন কক্ষে সেরা কৃষক হিসাবে তাকে সম্মননার ক্রেষ্ট ও ৭ হাজার টাক মুল্যের প্রাইজ বন্ড তুলে দেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার অনিমেষ বিশ্বাস। এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত দায়িত্বপ্রাপ্ত উপজেলা কৃষি অফিসার মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, সহকারি উদ্ভিদ সংরক্ষন কর্মকর্তা এস এম নজরুল ইসলাম, উপ-সহকারি কৃষি কর্মকর্তা মোঃ আয়ুব আলী, ইউনুছ আলী, অনুতব সরকার, গুরুদাস চন্দ্র মন্ডল, ফারুক হোসেন, আঃ মান্নান, আল মাহফুজ প্রমুখ। উল্লেখ্য কয়রার লবনাক্ত জমিতে বেগুন চাষ করে ব্যাপক ফলন উৎপাদনের পাশাপাশি বিভিন্ন শাকশবজি চাষ করে গোপাল চন্দ্র সরদার কৃষি ক্ষেত্রে ব্যাপক ভুমিকা রেখেছে। যার ফলে তাকে সেরা কৃষক নির্বাচিত করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন