1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর ২০২২, ০১:০০ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

দ্বিতীয় বারের মত বদরতলা জে সি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি মনোনীত হলেন শম্ভুজিত মন্ডল

আহসান উল্লাহ বাবলু, আশাশুনি সাতক্ষীরা প্রতিনিধি
  • আপডেটঃ বৃহস্পতিবার, ১৯ আগস্ট, ২০২১
  • ২৯০ বার পড়া হয়েছে

আশাশুনি উপজেলার শোভনালী ইউনিয়নের বদরতলা জে. সি. মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি মনোনীত হয়েছেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাংসদ প্রতিনিধি শম্ভুজিত মন্ডল। মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড, যশোর এর বিদ্যালয় পরিদর্শক ডা. বিশ্বাস শাহিন আহম্মদ ১২ আগস্ট বিঅ-৬/৪৯৬৫/৩৭.১১.৪০৪১.৫০১.০১.০৬.২০.৪৫২৫ স্মারক নম্বরের অনুমতি এবং প্রবিধানমালা, ২০০৯ এর প্রবিধি ৩৯ অনুসারে বদরতলা জে সি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৪ সদস্য বিশিষ্ট এডহক কমিটি অনুমোদন দেন। উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাংসদ প্রতিনিধি শম্ভুজিত মন্ডলকে অনুমোদিত কমিটির সভাপতি মনোনীত করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন