1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০৭:৫১ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
সবাইকে কপোতাক্ষ নিউজ এর পক্ষ থেকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। ঈদ মোবারক /// কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

আইডিয়াল ক্যাডেট স্কুলের ছাত্র সামিউলের সড়ক দূর্ঘটনায় মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেটঃ বৃহস্পতিবার, ১৯ আগস্ট, ২০২১
  • ১৪৭ বার পড়া হয়েছে

ঝিকরগাছা উপজেলাধীন আইডিয়াল ক্যাডেট স্কুল (মোহাম্মদ পুর-ছুটিপুর) কেজি শ্রেণির ছাত্র সামিউল, পিতাঃ তরিকুল ইসলাম, গ্রামঃ ডহর মাগুরা আমতলা আজ বৃহস্পতিবার (১৯ আগস্ট) দুপুরের দিকে স্থানীয় মনোহরপুর ব্রীজের কাছে মাইক্রোবাসের সাথে এক্সিডেন্ট করে স্পটডেথ হয়। সে তার বাবা মায়ের একমাত্র সন্তান। সান্তনা দেবার মত ভাষা হারিয়ে ফেলেছি। আল্লাহ পাক বাবা-মা সহ আপনজনদের ধৈর্য ধরার মত তৌফিক দান করুন। আইডিয়াল ক্যাডেট স্কুল পরিবারের পক্ষ থেকে তার পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা ও আল্লাহ পাকের কাছে তার জান্নাত কামনা করছি, আমিন।

 

মোঃ তৌহিদুজ্জামান, প্রধান শিক্ষক, আইডিয়াল ক্যাডেট স্কুল

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন