1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বুধবার, ১৭ অগাস্ট ২০২২, ০৫:২২ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

নগরকান্দায় ৫ম শ্রেণীর ছাত্রীকে ধর্ষণ করার অভিযোগে এক যুবক আটক

নগরকান্দা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেটঃ শুক্রবার, ২০ আগস্ট, ২০২১
  • ১২৫ বার পড়া হয়েছে

ফরিদপুরের নগরকান্দায় ৫ম শ্রেণীর এক ছাত্রীকে ধর্ষণ করার অভিযোগে কামাল ফকির (৩২) নামের এক যুবককে বৃহস্পতিবার দুপুরে আটক করেছে নগরকান্দা থানা পুলিশ। এ ঘটনায় অারেক অভিযুক্ত জামাল মুন্সি (৪৫) নামের এক ব্যক্তি পলাতক রয়েছে।

আটক হওয়া কামাল ফকির (৩২) নগরকান্দা উপজেলার চরযশোরদী ইউনিয়নের পৈলানপুট্টি গ্রামের কাশেম ফকিরের ছেলে। সে বিবাহিত এবং পেশায় নসিমন চালক।পলাতক জামাল মুন্সি (৪৫) গোপালগঞ্জ জেলার মুকসুূদপুর উপজেলার মহারাজপুর ইউনিয়নের মুন্সিনারানপুর গ্রামের রওশন মুন্সির ছেলে। সে বিবাহিত এবং পেশায় কাঠমিস্ত্রি।জানা গেছে, বুধবার (১৮ আগস্ট) সন্ধ্যায় নগরকান্দা উপজেলার চরযশোরদী ইউনিয়নের পৈলানপুট্টি গ্রামের মেয়ে এবং পৈলানপুট্টি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেণীর এক ছাত্রী আটা ক্রয় করার জন্য বাড়ীর পাশের মুকসুদপুর উপজেলার কানারবাজারে যায়। এসময় বাজারের বাবু সরদারের পরিত্যাক্ত দোকান ঘরে ঐ মেয়েটিকে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে জামাল মুন্সি এবং কামাল ফকির।

মেয়েটির মা বলেন, বৃহস্পতিবার সকালে আমার মেয়ে ধর্ষণের ঘটনা আমাদের জানায়। এ সময় কামালকে ডেকে এনে জানতে চাইলে, ধর্ষণ করার বিষয়টি আমাদের কাছে কামাল স্বীকার করে। এ ঘটনায় নগরকান্দা থানায় খবর দেয়া হলে, বৃহস্পতিবার দুপুরে পৈলানপুট্টি গ্রাম থেকে কামালকে গ্রেফতার করে পুলিশ। তবে পুলিশ আসার সংবাদ পেয়ে, জামাল এলাকা থেকে পালিয়ে গেছে।নগরকান্দা থানার এসআই আবুল কালাম বলেন, এক শিশুকে ধর্ষণ করার অভিযোগে এক যুবককে আটক রাখা হয়েছে এমন খবর পেয়ে, নগরকান্দা উপজেলার পৈলানপুট্টি গ্রাম থেকে কামাল ফকির নামের এক যুবককে আটক করা হয়েছে। যেহেতু ঘটনাস্থল গোপালগঞ্জ জেলার মুকসুদপুর উপজেলার মধ্যে, তাই মামলাটি কোন থানায় হবে সে বিষয়ে এখনও সিদ্ধান্ত হয়নি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন