1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৫:৫৭ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

কুলাউড়ায় আলহেরা ইসলামী যুব সংঘের উদ্যোগে আশুরা উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল

কুলাউড়া উপজেলা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেটঃ শুক্রবার, ২০ আগস্ট, ২০২১
  • ১৪৩ বার পড়া হয়েছে

কুলাউড়া উপজেলার রাউৎগাঁও ইউনিয়নের সামাজিক সংগঠন আলহেরা ইসলামী যুব সংঘ এর উদ্যোগে পবিত্র আশুরা উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

২০ আগস্ট শুক্রবার বিকাল ৫ ঘটিকার সময়ে ভবানীপুর দারোগা বাড়ি কার্যালয়ে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।উক্ত মিলাদ ও দোয়া মাহফিল উপস্থিত ছিলেন- বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও সম্ভব্য মেম্বার পদপ্রার্থী মো: সিরাজুল ইসলাম শায়েখ, পশ্চিম ভবানীপুর জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব হাফিজ মাওঃ আব্দুর রাজ্জাক, আলহেরা ইসলামী যুব সংঘের উপদেষ্টা সুহেল আহমদ চৌধুরী, ভবানীপুর ইসলামী আদর্শ সোসাইটির সাধারণ সম্পাদক মাও: বদরুল ইসলাম, আলহেরা ইসলামী যুব সংঘের সভাপতি মো: রেজাউল ইসলাম শাফি, সহ সাধারণ সম্পাদক ইয়াসির আরাফাত, সহ সাধারণ সম্পাদক মো: কামরুল ইসলাম নাফি, সহ সাধারণ সম্পাদক ছামিদ আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মো: ছাদিক হোসাইন, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সামাদ হোসাইন, অর্থ সম্পাদক জুনেদ আহমদ, অফিস সম্পাদক মো: নাঈম ইসলাম, সাংস্কৃতিক সম্পাদক মেহেদী হোসেন চৌধুরী, ক্রীড়া সম্পাদক নাঈম আহমদ, সদস্য ওহী আহমদ চৌধুরী, প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন