1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২২, ০৫:২৬ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ

সারাদেশ ব্যাপী করোনার টিকাদান কর্মসূচী চলছে ,সকলকে টিকা গ্রহণ করার জন্য অনুরোধ করা হল।কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

নবীনগরে বিতর্কিত এএসআই এর পক্ষে সংবাদ সম্মেলন

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ বৃহস্পতিবার, ১৫ জুলাই, ২০২১
  • ৬৯ বার পড়া হয়েছে

এস.এম অলিউল্লাহ ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধিঃকব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরের জিনোদপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নবগঠিত কমিটির বিতর্কিত নেতারা জিনোদপুর বিটের দায়িত্বে থাকা বিতর্কীত এএসআই নূরুল হাকিমের পক্ষে সাংবাদিক সম্মেলন করেছে।বৃহস্পতিবার (১৫/৭) দুপুরে জিনোদপুর বাসস্ট্যান্ডে এই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন জিনোদপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা সফিকুল ইসলাম ভূঁইয়া, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক আলী আকবর সরকার মাস্টার, আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আমির হোসেন, রফিকুল ইসলাম সরকার, আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল ইসলাম ও জয়নাল আবেদীন।

এদের পক্ষে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন জিনোদপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটির যুগ্ম আহবায়ক মোঃ আব্দুর রহিম। সংবাদ সম্মেলনে এএসআই নুরুল হাকিম কে সৎ নিষ্ঠাবান কর্মঠ ও জিনোদপুর ইউনিয়নে মাদক, জুয়া ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড নিবারণকারী হিসেবে উল্লেখ করেন এবং ১১ই জুলাই দৈনিক যুগান্তরে প্রকাশিত এএসআই নুরুল হাকিম এর বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগের ভিত্তিতে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ করেন। এখানে উল্লেখ্য যে এএসআই নুরুল হাকিম এর বিরুদ্ধে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ এএসআই নুরুল হাকিম আদৌ পর্যন্ত করেনি। এ নিয়ে এলাকায় তুমুল আলোচনা-সমালোচনার ঝড় শুরু হয়েছে। সবাই বলাবলি করতেছে যারা নিজেরাই বিতর্কীত হওয়ায় গেল কয়দিন আগে বাঙ্গরা বাজার চেয়ারম্যান প্লাজার সামনে তাদের বিরুদ্ধে দলীয় নেতাকর্মীরা বিতর্কীত অনুপ্রবেশ কারী আক্ষ্যা দিয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছে সেই তারাই আজ এ এস আই নূরুল হাকিমের পক্ষ নিয়ে একটি জাতীয় দৈনিক যুগান্তরের মতো পত্রিকায় বিভিন্ন তথ্য উপাত্তের ভিত্তিতে প্রকাশিত সংবাদের বিপক্ষে সংবাদ সম্মেলন করেছে এটা সত্যি রহস্য জনক মনে হচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০২১ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন