1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৬:১৮ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

নওগাঁয় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শিশুর মৃত্যু

রাজশাহী ব্যুরো
  • আপডেটঃ রবিবার, ২২ আগস্ট, ২০২১
  • ১৪৩ বার পড়া হয়েছে
নওগাঁর পোরশায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ৭মাস বয়সী এক শিশুর মৃত্যু।শনিবার বেলা ১১ টার সময় পোরশা উপজেলার চকবিষ্ণপুর গ্রামের এসরাইলের বাড়িতে এ দুর্ঘটনা ঘটে ।
নিহতের পরিবার সূত্রে জানাযায়, ঘটনার দিন বাড়িতে মায়ের সাথে খেলা করছিল সন্তান শাহীন বারান্দায়।মা ঘর থেকে বিদ্যুতের লাইন বের করে টেবিল ফ্যানে বাতাস খাওয়াচ্ছিলেন মা ছেলেকে। এমতাবস্থায় ছেলেকে ফ্যানের কাছে মা ছেলে শাহীন কে রেখে পুকুরের ঘাটে শপ ধোয়ার জন্য  যায় মা মুনিরা বেগম। এর মাঝে ঘটে গেল এক দুর্ঘটনা।
 শিশু শাহিন না বুঝেই বিদ্যুৎ লাইনের মাল্টিপ্লাগের সকেটে হাত দেয়।  মা মনিরা কাজ শেষে এসে দেখে বিদ্যুৎস্পৃস্ট হয়ে আছে সন্তান। মা কোন কিছু না বোঝেই ছেলেকে বাঁচাতে ছুটে এসে ছেলেকে ধরতে গিয়ে নিজেও সর্টখায়। পরে লাইন বন্ধ করে বাচ্চা টিকে  উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার শিশুটিকে মৃত ঘোষনা করেন।
এঘটনাই নিহতের পরিবারে  শোকের ছায়া নেমে আসে৷

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন