1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:২৮ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

কয়রায় উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সাথে তিয়ানশি বাংলাদেশ কোং লিঃ প্রতিনিধিদের মতবিনিময়

কয়রা(খুলনা)সংবাদদাতাঃ
  • আপডেটঃ রবিবার, ২২ আগস্ট, ২০২১
  • ১৪০ বার পড়া হয়েছে

কয়রা উপজেলা নির্বাহী অফিসার অনিমেষ বিশ্বাসের সাথে তিয়ানশি বাংলাদেশ কোং লিঃ কয়রা অফিসের প্রতিনিধিদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২২ আগষ্ট বেলা ১১.৩০ টার সময় উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে কয়রার টিয়েন্স গ্রুপ লিডারেদর সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। মতবিনিময় সভায় কোম্পানির পরিচিতি এবং সেবা সমূহ, সরকার কর্তৃক কোম্পানির ব্যাবসায়িক অনুমতি, বিএসটিআই ও পরমাণু কমিশন কর্তৃক অনুমোদিত কোম্পানির বিভিন্ন প্রোডাক্ট ও তার উপকারিতা সম্পর্কে ফলপ্রসূ আলোচনা হয়। উক্ত মতবিনিময় সভায় ইউএনও মহোদয়ের বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তর ও প্রোডাক্ট সম্পর্কে আলোচনা করেন তিয়ানশি বাংলাদেশ কোং লিঃ- এর কয়রা অফিস প্রোপ্রাইটর ৭* লিডার রামপ্রসাদ সরদার ও ৬* লিডার সাংবাদিক অরবিন্দ কুমার মণ্ডল।
সভায় উপস্থিত ছিলেন, কয়রা উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি সাংবাদিক হারুন অর রশিদ, সহ-সভাপতি সাংবাদিক মনিরুজ্জামান মনু, সাংংবাদিক কামাল হোসেন, কোম্পানির কয়রা অফিসের ৬* লিডার কৃপাসিন্ধু মুণ্ডা, ৬* লিডার রাজেন কুমার মণ্ডল, ৫ * লিডার মুসলিমা খাতুন, প্রধান শিক্ষক মাখন লাল মণ্ডল, ৪* লিডার আবু সালেহ প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন