1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৬:৩২ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

আশাশুনিতে দলিল লেখক গোপাল সরকারের বিরুদ্ধে জাল দলিল করার অভিযোগ, ব্যবস্থা নেওয়ার দাবী

আহসান উল্লাহ বাবলু , আশাশুনি সাতক্ষীরা প্রতিনিধি
  • আপডেটের সময়ঃ মঙ্গলবার, ২৪ আগস্ট, ২০২১
  • ৭৭ বার পড়া হয়েছে

আশাশুনিতে দলিল লেখক গোপাল চন্দ্র সরকারের বিরুদ্ধে জাল দলিল করার অভিযোগ পাওয়াগেছে। এ ঘটনায় আশাশুনি সাব রেজিষ্ট্রি অফিসে দায়েরকৃত লিখিত অভিযোগে জানাগেছে আশাশুনি দলিল লেখক গোপাল চন্দ্র সরকার তার জাল জালিয়াতির হোতা দলিল লেখক ভাই স্বপন সরকারের সহযোগিতা নিয়ে আশাশুনি গ্রামের মৃত কালিপদ মন্ডলের স্ত্রী ধনী বালা মন্ডলের আশাশুনি মৌজার ৩১২নং ডিপি খতিয়ানের একখন্ড জমি জালিয়াখালী গ্রামের মৃত মাধব চন্দ্র মন্ডলের পুত্র অমল কৃষ্ণ মন্ডলকে জমির মালিক বানিয়ে ও ভুয়া সনাক্তকারী সাজিয়ে আশাশুনি গ্রামের মৃত নিমাই দাশের পুত্র হাজরা নিকট ২০/০৫/২০ তারিখে ১৭৫৪ নং জাল দলিল রেজিষ্ট্রি করে দেয়। খবর পেয়ে ধনি বালা মন্ডল আশাশুনি রেজিষ্ট্রি অফিসে এসে জাল দলিলের নকল তুলে নিজে বাদী হয়ে দলিল লেখক গোপাল চন্দ্র সরকার ও সহযোগিতাকারী আপন ভাই দলিল লেখক স্বপন সরকার, ও ভুয়া দাতা অমল কৃষ্ণ মন্ডল , গ্রহিতা হাজরা দাশ সহ ভুয়া সনাক্তকারী গদাইপুর গ্রামের কালিপদ দাশের পুত্র বিশ্বনাথ দাশ , পাইকগাছা উপজেলার ভবানীপুর গ্গ্রামের রাজ কুমার দাশের পুত্র সমীর দাশের বিরুদ্ধে আশাশুনি সাবরেজিষ্ট্রি অফিসে লিখিত অভিযোগ দায়ের করে। এ ব্যাপারে আশাশুনি সাব রেজিষ্টার মন্জুরুল হাসানের সাথে যোগাযোগ করার চেষ্টা করলেও সম্ভব না হওয়ায় অফিস সহাকারী সুভাষ মন্ডলের সাথে কথা হলে তিনি জানান ধনী বালা মন্ডলের বাদী হয়ে অভিযোগ করে। অভিযোগটি পেয়েছি তদন্ত পূর্বক ঘটনার সত্য প্রমানতি হলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে অপরাধ করলে কেই পার পাবে না বলে তিনি জানান। এ ঘটনায় আশাশুনি দলিল লেখক সমিতির সাধারন সম্পাদক বদরুদ্দোজা সানার কাছে জানতে চাইলে তিনি এ প্রতিবেদকে জানান আামদের আশাশুনি সাবরেজিষ্টার স্যার খুর্ই ভাল মানুষ ন্যায় নীতিবান তিনি অন্যায় করেন না ও অন্যায় কারী কে প্রশ্রয় দেন না। এধরনের ঘটনার ব্যাপারে অভিযোগ পেলে তিনি অবশ্যই ব্যবস্থা নিবেন কাউকে ছাড় দিবেন না বলে আমার বিশ্বাস। আশাশুনি দলিল লেখক স্বপন কুমার সরকার ও তার ভাই গোপাল সরকারের জাল জালিয়াতির শেষ কোথায়, আর কত মানুষ নিশ্চয় হবে কেন প্রশাসন নিরব কেন ব্যবস্থা নিচ্ছেন না। এ জাল কারবারিদের জোর কোথায় খুটির জোর কোথায় জানতে চায় এলাকাবাসী। তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন পুর্বক তাদের দুই ভাইয়ের লাইসেন্স বাতিলের দাবী ভুক্তভোগীদের।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০২১ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি
ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন