1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বুধবার, ১৭ অগাস্ট ২০২২, ০৩:৪৪ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

বগুড়ায় করোনার উপসের্গ ১১ জনের মৃত্যু

বগুড়া প্রতিনিধিঃ মোঃ সবুজ মিয়া
  • আপডেটঃ মঙ্গলবার, ২৪ আগস্ট, ২০২১
  • ১৪১ বার পড়া হয়েছে
বগুড়া জেলার সাতজনের মধ্যে করোনায় আক্রান্ত হয়ে দুজন এবং উপসর্গ নিয়ে মারা গেছে পাঁচজন। এ সময়ে সুস্থ হয়েছে ৯৮ জন।বগুড়ার যারা করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন তারা হলেন বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে সদরের নূরজাহান (৭৫) ও ইসরাফিল প্রামাণিক (৮৫)।

সোমবার অনলাইন সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানিয়েছেন বগুড়া সিভিল সার্জন অফিসের চিকিৎসা কর্মকর্তা ডা. সাজ্জাদুল হক।ডা. সাজ্জাদুল হক জানান, জেলায় গত ২৪ ঘণ্টায় ২০৭টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এর মধ্যে নতুন করে ৪৬ জনের করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়েছে। আক্রান্তের হার ১৭ দশমিক ৬৯ শতাংশ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন