1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:১৫ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

আশাশুনি সদর ইউনিয়নে চাউল বিতরণ

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ বৃহস্পতিবার, ১৫ জুলাই, ২০২১
  • ১০৬ বার পড়া হয়েছে

আহসান উল্লাহ বাবলু, আশাশুনি সাতক্ষীরা প্রতিনিধিঃআশাশুনি সদর ইউনিয়নে পবিত্র ঈদ উল আযহা উপলক্ষে অসহায় মানুষের মাঝে সরকারি সহায়তা চাউল বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৫ জুলাই) সকাল থেকে এ চাউল বিতরণ করা হয়।

সদর ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে শামিয়ানা টানিয়ে বিশেষ ছায়ার ব্যবস্থা করে সামাজিক স্বাস্থ্য বিধি মেনে চাউল বিতরণ ব্যবস্থা করা হয়। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার হিসাবে সদর ইউনিয়নের নিম্ন আয়ের জনগণের মাঝে ১০ কেজি করে চাউল বিতরণ কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করেন, সদর ইউপি চেয়ারম্যান স ম সেলিম রেজা মিলন। উদ্বোধনী দিনে ৮ নং ওয়ার্ডের ৪৮০ জন ও ৯নং ওয়ার্ডের ৪৪৬ পরিবারকে চাউল বিতরণ করা হয়। এসময় ইউপি সদস্য মনিরুল ইসলাম, সিরাজুল ইসলাম, সন্তোষ কুমার, মহিলা মেম্বার ইন্দ্রারানী মন্ডল, যুবলীগ নেতা পরেশ অধিকারী, শহিদুল ইসলাম, শামীম, সামাদ, তৈয়বর প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন