1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ০৩ অক্টোবর ২০২২, ০৪:১৭ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

বগুড়ায় করোনায় ৫৯ দিনে সর্বনিম্ন মৃত্যু, শনাক্ত ৭১

মোঃ সবুজ মিয়া বগুড়া প্রতিনিধিঃ
  • আপডেটঃ বুধবার, ২৫ আগস্ট, ২০২১
  • ১৪৫ বার পড়া হয়েছে
বগুড়ায় প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৪জনের মৃত্যু হয়েছে। এটি গত ৫৯ দিনে সর্বনিম্ন মৃত্যু। এর আগে গত ২৫ জুন ৩জনের মৃত্যু হয়। এ নিয়ে জেলায় ভাইরাসটিতে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল  ৬৪৯জনে। গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় নতুন করে ৩৮০ নমুনায় শনাক্ত হয়েছেন  ৭১জন। শনাক্তের হার ১৮ দশমিক ৬৮ শতাংশ। যা গতদিনের চেয়ে সংক্রমণ  ১ শতাংশ বেড়েছে। এছাড়া নতুন করে করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন ৮৯জন। বগুড়া সিভিল সার্জন কার্যালয়ের মেডিকেল অফিসার ডাঃ সাজ্জাদ-উল-হক মঙ্গলবার সকাল ১১টায় নিয়মিত অনলাইন ব্রিফিংয়ে এসব তথ্য তুলে ধরেন।

ডাঃ সাজ্জাদ জানান, করোনায় মারা যাওয়া ৪জনের মধ্যে বগুড়ার ২জন। তারা হলেন- সদরের হাসনা বানু(৮৫) ও আফসার আলী(৫৫)। এছাড়া বাকি ২জন অন্য জেলার।ডা. সাজ্জাদ আরও জানান, সোমবার মোট ৩৮০টি নমুনার ফলাফল এসেছে। এর মধ্যে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে ৬৭জনের দেহে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ শনাক্ত হয়। এন্টিজেন পরীক্ষায় ৩জন করোনা পজিটিভ ছিলেন। এছাড়া টিএমএসএস ল্যাবে একজনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে।

নতুন আক্রান্ত ৭১জনের মধ্যে সদরে ৬২,গাবতলীতে ৪, নন্দীগ্রামে ২, শিবগঞ্জে,আদমদীঘিতে ও শাজাহানপুরে একজন করে। ডা. সাজ্জাদ জানান, বগুড়া জেলায় এ পর্যন্ত মোট ২০ হাজার ৭৬৪জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তাদের মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ১৯হাজার ৮৩২জন  এবং ৩২১জন চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন