1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ১২:১২ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬ ## ঝিকরগাছা উপজেলার ভিতর ইংরেজি টিউটর দিচ্ছি, যোগাযোগঃ ০১৯১৮ ৪০৮৮৬৩,mohsinlectu@gmail.com 

কয়রায় স্কাউটসের কমিটি গঠন ইউএনও অনিমেষ সভাপতি শিক্ষক হুমায়ূন কবির সম্পাদক

মোহাঃ ফরহাদ হোসেন কয়রা(খুলনা)প্রতিনিধিঃ
  • আপডেটঃ শনিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২১
  • ১০১ বার পড়া হয়েছে

বাংলাদেশ স্কাউটস কয়রা উপজেলা শাখার ত্রি- বার্ষিক সম্মেলন গতকাল শনিবার সকাল ১০ টায় সুন্দরবন মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের হল রুমে অনুষ্ঠিত হয়। মদিনাবাদ মডেল সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বিকাশ চন্দ্র মন্ডলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার অনিমেষ বিশ্বাস। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ হাবিবুর রহমান, কয়রা সদর ইউপি চেয়ারম্যান মোহাঃ হুমায়ুন কবির ও কপোতাক্ষ কলেজের অধ্যক্ষ অদ্রিশ আদিত্য মন্ডল। বাংলাদেশ স্কাউটস কয়রা উপজেলা শাখার সাধারন সম্পাদক শিক্ষক মোশারফ হোসেনের পরিচালনায় এতে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা স্কউটস টিম লিডার আব্দুল্যাহ হাওলাদার, অধ্যক্ষ মাওলানা রফিকুল ইসলাম, প্রধান শিক্ষক এস এম খায়রুল আলম, প্রভাষক বিদেশ রঞ্জন মৃধা, ডুমুরিয়া স্কাউটসের সম্পাদক হিরণ্যে মন্ডল, প্রধান শিক্ষক এস নুর মোহাম্মাদ, শহীদ সোরায়ার, আঃ খালেক, এসএম নুরুল আমিন নাহিন, শিক্ষক মোঃ হুমায়ুন কবির, দিপক কুমার মিস্ত্রী, বরুন কুমার বৈরাগী, বিএম আঃ রাজ্জাক প্রমুখ। আলোচনা শেষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার অনিমেষ বিশ্বাসকে সভাপতি ও কালনা আমিনিয়া ফাজিল মাদ্রাসার শিক্ষক মোঃ হুমায়ুন কবিরকে সাধারন সম্পাদক করে আগামী ৩ বছরের জন্য বাংলাদেশ স্কাউটস কয়রা উপজেলা শাখার কমিটি গঠন করা হয়। উপজেলার বিভিন্ন কলেজ, মাদ্রাসা, মাধ্যমিক ও প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকরা কমিটি গঠন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন