1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০৭:০২ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
সবাইকে কপোতাক্ষ নিউজ এর পক্ষ থেকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। ঈদ মোবারক /// কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

গোপালগঞ্জে গত ২৪ ঘন্টায় ২৯ জন করোনা শনাক্ত।

রিপোর্টার
  • আপডেটঃ শুক্রবার, ১৬ জুলাই, ২০২১
  • ৭৯ বার পড়া হয়েছে

শান্তনু রায়, জেলা প্রতিনিধি, গোপালগঞ্জঃ গোপালগঞ্জে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে আরো ২৯ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এনে গোপালগঞ্জ মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৯৫৩ জনে। আজ শুক্রবার সকালে গোপালগঞ্জের সিভিল সার্জন ড. নিয়াজ মোহাম্মদ এ তথ্য জানান।

গত ২৪ ঘণ্টায় ১৪ জন সুস্থ হয়েছেন। এ নিয়ে মোট সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৫৫০ জন। জেলার বিভিন্ন হাসপাতালে ও বাড়িতে আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ৩৮৮ জন। গোপালগঞ্জ সদর, কোটালীপাড়া মুকসুদপুর, কাশিয়ানী ও টুঙ্গিপাড়ায় মারা গেছেন ১৫ জন।

ডা. নিয়াজ মোহাম্মদ জানান, নতুন করে গত ২৪ ঘন্টায় গোপালগঞ্জ সদরে ১৩ জন, মুকসুদপুরে ২ জন, কোটালীপাড়ায় ৯ জন, কাশিয়ানীতে ১ জন ও টুঙ্গিপাড়ায় ৪ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। আক্রান্তদের বসতবাড়ি সহ আশপাশের বেশ কয়েকটি বাড়িঘর লকডাউন করা হয়েছে। সেই সঙ্গে আক্রান্তদের পরিবারের সদস্যদের হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকার পরামর্শ দেয়া হয়েছে।

তিনি আরও জানান, এ পর্যন্ত ৫৯৯০ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।এর মধ্যে মুকসুদপুরে ১৯৪ জন, কাশিয়ানীতে ১৭৫ জন, গোপালগঞ্জ সদরে ২৭৮ জন, টুঙ্গিপাড়ায় ১৬০ জন ও কোটালীপাড়া উপজেলায় ১৪৬ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে।আক্রান্তদের মধ্যে চিকিৎসক, নার্স ও স্বাস্থ্য কর্মী রয়েছেন ৭৬ জন

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন