1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
বৃহস্পতিবার, ১৯ মে ২০২২, ১০:০২ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
সবাইকে কপোতাক্ষ নিউজ এর পক্ষ থেকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। ঈদ মোবারক /// কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

আশাশুনিতে মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা

আহসান উল্লাহ বাবলু ,আশাশুনি সাতক্ষীরা প্রতিনিধি:
  • আপডেটঃ শনিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২১
  • ১৭৭ বার পড়া হয়েছে

জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ-২০২১ উপলক্ষে আশাশুনিতে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৮ আগষ্ট) দুপুর ১২ টায় উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ-২০২১ উদযাপন কমিটি আশাশুনির বাস্তবায়নে সভায় সভাপতিত্ব করেন, সিনিঃ উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সৈকত মল্লিক। সহকারী উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা এস এম মোস্তাফিজুর রহমানের সঞ্চালনায় সভায় মেরিন ফিসারিজ অফিসার রত্না সাহা, আশাশুনি প্রেসক্লাব সভাপতি জি এম আল ফারুক, প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি জি এম মুজিবুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক এস কে হাসানসহ প্রেসক্লাব ও রিপোর্টার্স ক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আহসান উল্লাহ বাবলু সহ নেতৃবৃন্দ অংশ নেন।

মৎস্য কর্মকর্তা সৈকত মল্লিক সভায় জানান, রবিবার উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ প্রতিষ্ঠানের জলাশয়ে পোনামাছ অবমুক্তকরণের মাধ্যমে সপ্তাহের শুভ উদ্বোধন করা হবে। এরপর মৎস্য সেক্টরে বর্তমান সরকারের অগ্রগতি ও সাফল্য বিষয়ে নির্মীত প্রামাণ্যচিত্র প্রদর্শন, সোমবার প্রান্তিক মৎস্যচাষীদের নিয়ে মতবিনিময় সভা, মঙ্গলবার মাছ চাষ বিষয়ক বিশেষ পরামর্শ সেবা প্রদান, পুকুরের মাটি ও পানি পরীক্ষা, বুধবার মাছ চাষ বিষয়ে বিশেষ পরামর্শ প্রদান, মাটি ও পানি পরীক্ষা ও প্রামাণ্যচিত্র প্রদর্শণ, বৃহস্পতিবার সুফলভোগিদের বিশেষ প্রশিক্ষণ ও উপকরণ বিতরণ এবং শুক্রবার সামপনী দিনে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে জেলা পর্যায়ের কর্মকর্তাদের সাথে উপজেলা পর্যায়ের কর্মকর্তাদের মতবিনিময় ও মৎস্য সপ্তাহের সমাপ্তি ঘোষণা করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন