1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ২৭ জুন ২০২২, ০১:৫৫ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

পটিয়ায় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে মতিবিনিময়

পটিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেটঃ রবিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২১
  • ১০৪ বার পড়া হয়েছে

সেলিম চৌধুরী নিজস্ব সংবাদদাতাঃ- বেশি বেশি মাছচাষ করি বেকারত্বদূর করি’’ জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ-২১ উপলক্ষে পটিয়া সিনিয়র উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তরের উদ্যোগে ২৮ আগষ্ট শনিবার ইউএনও’র কার্যালয়ে স্থানীয়

সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা ফয়সাল আহমেদ এর সভাপতিত্বে ও সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা লুৎফর রহমানের পরিচালনায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন পটিয়া প্রেসক্লাব সভাপতি হারুনুর রশিদ ছিদ্দিকী, সহকারি মৎস্য কর্মকর্তা সুজাদ কুমার চৌধুরী, দৈনিক ইনকিলাব প্রতিনিধি

নুর হোসেন, দৈনিক জনতা দৈনিক ইনফো প্রতিনিধি সেলিম চৌধুরী, দৈনিক আজাদী প্রতিনিধি শফিউল আজম, দৈনিক চট্টগ্রাম মঞ্চ ও আলোকিত বাংলাদেশ প্রতিনিধি গোলাম কাদের, দৈনিক সাঙ্গু প্রতিনিধি তাপস দে আকাশ, মোরশেদ আলম, গিয়াস উদ্দিন, ওবাইদুল হক, মুক্তিযোদ্ধা আমিনুল হক,কর্মকর্তা সেবু বড়ুয়া, বিধান মল্লিক।

সংবাদ সম্মেলনে সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা লুৎফর রহমান জানান, মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে পটিয়া উপজেলার সপ্তাহ ব্যাপী কর্মসূচি গ্রহন করা হয়েছে।কর্মসূচিতে ২৯ আগষ্ট রবিবার উপজেলা সম্মেলন কক্ষে মৎস্য সেক্টর বর্তমান সরকারের অগ্রগতির বিষয়ে আলোচনা সভা ও প্রামাণ্যচিত্র প্রদর্শন। ৩০ আগষ্ট

সোমবার প্রান্তিক পর্যায়ের মৎস্যচাষি ও মৎস্যজীবিদের মতবিনিময়। ৩১ আগষ্ট জঙ্গলখাইন ইউনিয়নে মৎস্যচাষিদের মাছ চাষ বিষয়ক বিশেষ পরামর্শ সেবাপ্রদান, পুকুরের মাটি ও পানি পরীক্ষা। ১ সেপ্টেম্বর খরনায় উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ এলাকায় মৎস্যচাষিদের মাছ চাষ বিষয়ক বিশেষ পরামর্শ সেবা প্রদান, পুকুরের মাটি ও পানি পরীক্ষা সরকারের অগ্রগতির বিষয়ে আলোচনা সভা ও প্রামাণ্যচিত্র প্রদর্শন। ২ সেপ্টেম্বর কচুয়াই বৃহস্পতিবার সুফলভোগীদের প্রশিক্ষণ/ উপকরণ বিতরণ মৎস্য খাদ্য, চুন, সার, খৈল ইত্যাদি। ৩

সেপ্টেম্বর জলাশয়ে পোনামাছ অবমুক্তকরণ, ভিডিও কনফারেন্সিং এর মাধ্যমে জেলা পর্যায়ের কর্মকর্তাগনের সাথে উপজেলা পর্যায়ের কর্মকর্তাগনের মতবিমিয় ও মৎস্য সপ্তাহের সমাপ্তি করা হবে। উপজেলা সম্মেলন কক্ষে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ-২০২১’ মূল্যায়ন, পুরষ্কার বিতরণ ও সমাপনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হবে। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন হুইপ সামশুল হক চৌধুরী এমপি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন