1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ০৫:৫৬ অপরাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

দৌলতপুরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষ্যে গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে মতবিনিময়

চঞ্চল হোসাইন। কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেটঃ রবিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২১
  • ১০৮ বার পড়া হয়েছে

কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষ্যে গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে এক মতবিনিময় সভার আয়োজন করে দৌলতপুর মৎস্য সপ্তাহ উদযাপন কমিটি।শনিবার (২৮ আগস্ট) বেলা সাড়ে ১১টায় দৌলতপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

দৌলতপুর মৎস্য কর্মকর্তা খন্দকার সহিদুর রহমানের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন দৌলতপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার শারমিন আক্তার। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, দৌলতপুর সহকারী কমিশনার (ভূমি) আফরোজ শাহীন খসরু। মৎস্য সপ্তাহ উদযাপনে সপ্তাহব্যাপী কর্মসূচী তুলে ধরেন দৌলতপুর মৎস্য কর্মকর্তা খন্দকার সহিদুর রহমান।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে শারমিন আক্তার বলেন, মাছ উৎপাদনে দেশের অভাবনীয় সাফল্য রয়েছে। ইলিশ উৎপাদনে বাংলাদেশ প্রথম। তাই বেশি বেশি মাছ চাষ করে একদিকে যেমন বেকারত্ব দূর করা সম্ভব, অপরদিকে দেশীয় অর্থনীতিতেও গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখা সম্ভব। আবার দেশীয় বিভিন্ন প্রজাতির মাছ চাষ করে পুষ্টি চাহিদা মেটানোর পাশাপাশি আর্থিক স্বচ্ছলতাও মেটানো সম্ভব। তাই খাল, বিল, নদী, পুকুর বা জলাশয়ে মাছ চাষ করতে।

এসময় বিভিন্ন গণমাধ্যকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।বেশি বেশি মাছ চাষ করি, বেকারত্ব দূর করি” এ প্রতিপাদ্য নিয়ে ২৮ আগস্ট থেকে ৩ সেপ্টেম্বর ২০২১ সারা দেশের ন্যায় দৌলতপুরেও জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদযাপন হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন