1. mohsinlectu@gmail.com : mahsin :
  2. zahiruddin554@gmail.com : Md. Zahir Uddin : Md. Zahir Uddin
সোমবার, ২৭ জুন ২০২২, ০২:১১ পূর্বাহ্ন
বিশেষ বিজ্ঞপ্তিঃ
 কপোতাক্ষ নিউজে আপনাকে স্বাগতম! (খালি থাকা সাপেক্ষে) দেশের সকল বিভাগ, জেলা, উপজেলা, বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস সহ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগাযোগ: ০১৭২৭-৫৬৭৯৭৬

দিনাজপুরে ভগবান শ্রী কৃষ্ণের জন্মদিন পালিত

মামুনুর রয়াশিদ,দিনাজপুর প্রতিনিধি
  • আপডেটঃ সোমবার, ৩০ আগস্ট, ২০২১
  • ৯৩ বার পড়া হয়েছে
????????????????????????????????????
দিনাজপুরে যথাযোগ্য মর্যাদাষ ধর্মীয় পুজা-অৰ্চনা ও আলোচনা সভার মধ্যদিয়ে পরমেশ্বর ভগবান শ্রী কৃষ্ণের জনদিন শুভ জন্মাষ্টমী উৎসব পালিত হয়েছে। প্রতিবছর বর্ণাঢ্য র্যালী শহর প্রদক্ষিণ করলেও প্রানঘাতী করোনার কারণে গত বছরের মত এ বছরও কর্মসূচি সংক্ষিপ্ত করা হয়েছে। সদিবসটি উপলক্ষ্যে আজ সোমবার সকালে হিন্দু ধর্মীয় কল্যান ট্রাস্ট দিনাজপুর এর আয়োজনে শিশু একাডেমিতে বিশেষ প্রার্থনা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য ও হিন্দু ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাস্টের সিনিয়র সহ-সভাপতি মনোরঞ্জন শীল গোপাল। এসময় তিনি বলেন, জন্মাষ্টমী উদ্ভব শ্রীকৃষ্ণের ভক্তগণকে তাঁর জীবনাদর্শ অনুসরণ করতে আরো অনুপ্রাণিত করবে এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুযোগ্য নেতৃত্বে সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় আমরা সর্বকালের সর্বশেষ্ঠ বাঙালি, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্নের সোনার বাংলাদেশ গড়ে তুলতেও সক্ষম হব। সভায় জেলা প্রশাসক খালেদ মোহাম্মদ জাকীর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আদিলুল ইমাম চৌধুরী, দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি স্বরুপ বকসী বাচ্চু, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শচীন চাকমা। স্বাগত বক্তব্য রাখেন মন্দির ভিত্তিক শিশু ও গণশিক্ষা কার্যক্রমের সহকারি পরিচালক শাহ মো. মশিউর রহমান। এসময় দিনাজপুর মন্দির ভিত্তিক শিশু ও গণশিক্ষা কার্যক্রমের সকল শিক্ষক-শিক্ষিকা ও ভক্তবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© ২০-২২ কপোতাক্ষ নিউজ । এই ওয়েবসাইটের কোনো কন্টেন্ট অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি

ডেভলপমেন্ট এন্ড মেইনটেন্যান্স: মোঃ জহির উদ্দীন